Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ turnstile entry systems ] partido 418 productos.
medio control de acceso de Rfid de los torniquetes de la altura del tiempo 0.5s de velocidad del torniquete abierto de la puerta
| Alcance del uso: | Entrada de zona residencial, parque, parque de atracciones; escuela; centro de juegos |
|---|---|
| Tamaño: | 1400 x 330 x 1000 mm (Alto) |
| Altura de los brazos deslizantes: | 1 m, 1,2 m o 1,4 metros a medida |
Entrada completa de la pista de la barrera una del torniquete de la altura de la prisión de Indonesia alta
| Tamaño del producto: | 1630(largo)*1500(ancho)*2300(alto) mm |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Tipo: | Girosilla de entrada única de altura completa |
Puerta óptica de la barrera de la aleta del paso, alarma de los sonidos del torniquete de la altura del autobús direccional del BI media
| Sensor de infrarrojos: | 4 a 6 parejas |
|---|---|
| Aplicación: | Entradas de cine o gimnasio o de hotel o restaurante |
| Nombre del producto: | Turniquillo con colgajo bidireccional |
Lector de tarjetas sin contacto de Emv del cuerpo IP65 de oscilación del torniquete lleno de la puerta For Outdoor/interior
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera del oscilación de la seguridad |
| Comunicación: | RS485 o TCP/IP |
solución elegante sin contacto peatonal del sistema de la puerta de velocidad del torniquete/NFC del aeropuerto del Anti-chupar rueda para el metro
| Tamaño: | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán a las emisiones de gases |
|---|---|
| Material principal: | Acero inoxidable 304 |
| Aplicación: | Entrada / salida de cochera, hotel, casa |
Puerta de capa de lujo del torniquete de la barrera del oscilación, puerta de la barrera del oscilación del Rec de la cara
| Ancho de pasaje: | 600~900m m |
|---|---|
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
| Nombre del producto: | Barrera de colgajo, giradiscos de tipo colgajo |
Torniquete de acero inoxidable del oscilación de la tarjeta del control de seguridad RFID, puerta de oscilación eléctrica de Rfid
| Nombre de producto: | Torniquete del oscilación de la tarjeta del RFID |
|---|---|
| Uso: | indoor&outdoor |
| Peso neto: | 150kg/pair |
Prenda impermeable IP54 de las puertas de seguridad del torniquete de la huella dactilar de la dirección del BI
| Nombre de producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Tamaño del producto: | 600m m (l) * 300m m (w) * 990m m (h) |
Puerta de oscilación única de la mayor nivel para la persona rápida del paso 40 del área pública un minuto
| Nombre del producto: | Las demás partes de las máquinas de fabricación |
|---|---|
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
Puerta de acero del torniquete del trípode del RFID
| Material de alojamiento: | Acero inoxidable 304# |
|---|---|
| Ancho de pasaje: | Anchura del paso: ≤600 milímetro |
| Tipo: | torniquete trípode de tres brazos |

