Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ swing gate turnstile ] partido 419 productos.
Control de acceso de la seguridad del reconocimiento de cara de la puerta del torniquete de la velocidad de la seguridad/RFID
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
Torniquetes automáticos de la entrada del gimnasio de la exposición de los deportes con la huella dactilar del QR Code de la tarjeta del RFID
| Ancho del pasaje: | 600~900m m |
|---|---|
| Medio ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
| Nombre del producto: | Girosilla de la entrada del gimnasio |
Intelligent Full Automatic QR Code Reader Security Turnstile Gate with 1-2 Year Warranty
| Tipo de visualización: | pantalla de pantalla facial LCD |
|---|---|
| ancho de carril: | 55-130cm |
| Dimensión: | 1400*200*1000 mm (L*W*H) |
Puerta retractable de acero inoxidable de la barrera de la aleta, torniquetes multi bidireccionales del control de acceso
| Nombre de producto: | Torniquete del tripiod de 304 SUS |
|---|---|
| uso: | indoor&outdoor |
| Tamaño del producto: | 1200*280*980m m |
Puerta al aire libre de la barrera de la aleta de la salida de la entrada, barrera impermeable automática de la aleta para la atención de la salida
| Nombre: | Puerta al aire libre de la barrera de la aleta |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1400/1200*280*980m m |
| Tamaño del paquete: | 1480/1280*370*1070m m |
Lleno de acero inoxidable - puerta auto de la barrera del brazo del descenso del torniquete del RFID para la escuela/la biblioteca/el teatro
| Tamaño del producto: | 1200m m (l) * 165m m (w) * 1000m m (h) |
|---|---|
| Tipo: | Brazo automático del descenso del control de acceso |
| Tamaño del puerto del productCommunication: | RS485, TCP/IP |
La puerta rápida del torniquete del trípode del paso, los productos bidireccionales de la seguridad del torniquete se extiende de largo control
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
|---|---|
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acess de la moneda, lector de código de QR, sistema de código de |
Control de acceso de la puerta del torniquete de la aleta de la seguridad con el lector de NFC del lector del QR Code de la pantalla LCD
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
Medios torniquetes de la altura de la forma de velocidad de la seguridad de lujo de la puerta para la aptitud
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Paquete: | Bubble+crate |
Material interior de la puerta IP54 SUS304 del torniquete del acceso del ESD del peatón para el laboratorio/Facotry
| Nombre del producto: | Puerta de giroscópio de acceso ESD |
|---|---|
| Monitoreo: | 8 pulgadas |
| El material: | Acero inoxidable 304 |

