Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ swing gate turnstile ] partido 419 productos.
Torniquetes al aire libre del oscilación del control de acceso del grado de la prenda impermeable IP67, torniquete con el color pintado
| Nombre del producto: | Las demás partes de las máquinas de fabricación |
|---|---|
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
Puerta interior inteligente del ESD construida en el ordenador para el laboratorio/Facotry
| Nombre de producto: | Torniquete del acceso del ESD |
|---|---|
| monitor: | 8 pulgadas |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Sistemas de seguridad de acero inoxidables de los torniquetes IP54 304 inteligentes
| Nombre de producto: | Torniquete de la aleta del Esd |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable 304 |
| Conexión de la comunicación: | Estándar del módulo de comunicación RS485. |
Torniquete de la aleta del control de acceso de la estación de metro del indicador de dirección del LED para el edificio de oficinas
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera de la aleta |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*990m m |
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
Mecanismo retractable automático completo de la puerta de la barrera del torniquete del aeropuerto del motor doble
| Tipo: | Torniquete doble de la aleta del motor |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*280*980m m |
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
Puerta de Baffle Flap Barrier del lector de código de Qr, gimnasio/sistemas de la puerta del torniquete del estadio
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera de Baffle Flap del lector de código de Qr de la función de la alarma para la ex |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Velocidad del tránsito: | 30-40 personas/minutos |
La seguridad teledirigida controló los torniquetes del acceso con el brazo retractable del IR
| Nombre de producto: | Barrera teledirigida de la puerta de la barrera de la aleta del RFID con el brazo retractable del IR |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Velocidad del tránsito: | 30-40 personas/minutos |
Torniquete automático de la aleta de la puerta de la barrera de la aleta con el boleto de la huella dactilar o la tarjeta de IC
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera de la aleta |
|---|---|
| Tamaño: | 1200/1400*280*990m m |
| Hora de trabajar después de poder encendido: | 3 segundos |
Puerta peatonal impermeable de la barrera de la entrada de la seguridad IP54 con RFID automático LED Ditector
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acceso de la moneda, lector de código de QR, sistema de código d |
|---|---|
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
| Tamaño del producto: | 1200*300*1000m m |
Puerta inteligente de acero inoxidable de la barrera del control de trayectoria peatonal del torniquete de 304 ESD
| Nombre del producto: | Torniquete del ESD |
|---|---|
| Monitoreo: | 8 pulgadas |
| El material: | Acero inoxidable 304 |

