Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ swing gate turnstile ] partido 419 productos.
Ninguna tarjeta facial del reconocimiento/RFID de Hall Swing Barrier Gate With de la exposición de la biblioteca del ruido
| Anchura del paso: | 600~900m m |
|---|---|
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
| Nombre de producto: | Puerta del torniquete de la sala de exposiciones |
Torniquete facial de los niños de la puerta de la barrera del oscilación del control de acceso de la tarjeta del RFID para los niños
| Nombre del artículo: | Puerta linda de la barrera del oscilación |
|---|---|
| Uso: | indoor&outdoor |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Puerta impermeable del torniquete del oscilación con estilo de desplazamiento del SUS 304 del reconocimiento de cara
| Altura de la valla de cristal: | 1,8 m, 1,4 m, 1,2 m, menos de 1 m |
|---|---|
| Tipo: | Portón rápido estilo corredizo |
| Aplicación: | Aeropuerto, oficina, hotel, entrada del hospital |
Puerta de apertura automática del torniquete del oscilación de la seguridad del torniquete del supermercado de acero de la puerta
| Tamaño del producto: | 1450*1450 mm |
|---|---|
| Material de puerta: | Acero |
| Velocidad abierta: | 3-10S |
Puerta de velocidad rápida de la barrera del oscilación del paso del color de los torniquetes blancos de encargo del control de acceso
| Certificación: | CE |
|---|---|
| Tamaño: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Aplicación: | Aeropuerto, oficina, hotel, entrada del hospital |
Puerta del torniquete del oscilación del motor servo de la velocidad rápida con la cámara del reconocimiento de cara pantalla de 8 pulgadas
| Tamaño del producto: | EL 140CM (L)* LOS 28CM (W)* EL 100CM (H) |
|---|---|
| Nombre del producto: | Puerta del torniquete del oscilación con el reconocimiento de cara |
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acess de la moneda, lector de código de QR, sistema de código de |
Lector mecánico Security Turnstile Gate de la cara de los peatones de la sola de poste del oscilación puerta de la barrera
| Material de poste: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Sola puerta de la barrera del oscilación de poste |
| Mecanismo: | Motor sin cepillo/motor servo |
2.a puerta del sistema del boleto del código de barras, torniquete del golpe fuerte de las tarjetas del rfid, torniquete del control de acceso del oscilación para el parque marino
| Tipo: | Lector de códigos de barras de tornillo |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Tamaño: | 1400 * 200 * 1000 mm |
Torniquete de fichas del supermercado RFID con la función de la alarma y la función de reset
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera del oscilación del supermercado RFID con la función de la alarma y la función d |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
Impresión digital giratorios de oscilación totalmente automáticos Barrera de entrada de la multitud para aeropuertos
| ancho de carril: | los 60,90,110cm u otros |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 45persons/min |
| Uso: | Centro comercial de la estación de metro |

