Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ swing gate turnstile ] partido 419 productos.
Acero inoxidable del torniquete 304 inteligentes de la aleta del Esd del peatón
| Nombre de producto: | Torniquete de la aleta del Esd |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable 304 |
| Longitud del brazo: | los 51cm |
El CE aprobó la puerta retractable de la barrera de la aleta de la alarma, barrera del control de acceso con el sensor del IR
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera de la aleta |
|---|---|
| Tamaño: | 1200/1400*280*990m m |
| Tamaño del paquete: | 1280/1480*370*1070m m |
Lector de tarjetas automático lleno permanente de Rfid de la puerta de la barrera de la aleta Security Metal Detector
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
Puerta de seguridad del control de acceso de la puerta de la barrera del torniquete de la guardería de Goldantell
| Nombre del artículo: | Control de acceso de giroscópio de jardín de infantes |
|---|---|
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
| El material: | Acero inoxidable 304 |
Sistema del control de acceso del torniquete del trípode del ESD con las puertas del ESD Teste del ordenador del pedal del pie y de 8 pulgadas
| Nombre de producto: | Torniquete del trípode del Esd |
|---|---|
| Monitor: | 8 pulgadas |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
SUS304 Puerta giratoria de control de acceso para peatones
| Solicitud: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
Puerta al aire libre de la barrera de la aleta que birla la función anti de la trampa del estadio del código de barras de la tarjeta
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera de la aleta |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*990m m |
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
Torniquete inteligente bidireccional de la aleta de la media de la altura del prestigio de la seguridad puerta de la aleta con el sistema de la entrada de puerta de Rfid
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
automáticamente barrera ocultada oscilación infrarrojo de la puerta del lector del código de barras del mecanismo del torniquete para el acceso del estudiante
| Tamaño del producto: | 1,5*1,5*2,4 metros |
|---|---|
| Material: | Acero del canal |
| Vida: | Más de 15 años |
Puerta automática de la barrera del oscilación de la seguridad del acceso del paso para la estación de metro/el estadio/la universidad
| Nombre del producto: | Puerta de la barrera del oscilación |
|---|---|
| El tipo: | Todo automático |
| Tamaño del producto: | 1400*200*1000m m |

