Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ swing gate turnstile ] partido 419 productos.
Puerta de la barrera del oscilación de la entrada con el lector de tarjetas del RFID And Software Management
| Nombre del producto: | Torniquete oscilante tipo puente |
|---|---|
| Solicitud: | Indoor&outdoor |
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
Torniquete auto del oscilación de la columna del acceso de la puerta de la barrera del oscilación del reconocimiento 0.2s
| Material de poste: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Sola puerta de la barrera del oscilación de poste |
| Mecanismo: | Motor sin cepillo/motor servo |
Tarjeta direccional del torniquete RFID del BI de la puerta de la barrera del oscilación de la guardería de la escuela
| Nombre del artículo: | Torniquete direccional del BI de la panda |
|---|---|
| Uso: | Indoor&outdoor |
| Material: | acero inoxidable 304 |
Puerta elegante de la barrera del oscilación con la tarjeta/la huella dactilar del RFID para la administración de edificios
| Nombre de producto: | Puerta elegante de la barrera del oscilación con la tarjeta/la huella dactilar del RFID para la admi |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
Silla de ruedas perjudicada ayuda bidireccional de la puerta 1.1meter del torniquete del control de acceso
| Material de poste: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Sola puerta de la barrera del oscilación de poste |
| Mecanismo: | Motor sin cepillo/motor servo |
Los niños de acero inoxidables del Anti-pellizco de la alta seguridad 304 balancean las puertas Customizd Logo Color Available de la barrera
| Tamaño del producto: | 1200*200*1000m m |
|---|---|
| Nombre de producto: | Los niños balancean las puertas de la barrera |
| Material: | acero inoxidable 304 |
puerta de la barrera del oscilación de la guardería dirección del BI de la anchura del paso de 600 - de 900m m ajustable
| Ancho de pasaje: | 600~900m m |
|---|---|
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
| Nombre del producto: | Barrera de colgajo, giradiscos de tipo colgajo |
Puerta facial automática de RecognitionTurnstile para el gimnasio de la biblioteca escolar de la oficina
| Nombre de producto: | Puerta facial de RecognitionTurnstile |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1400*300*1000m m |
| Uso: | Indoor&Outdoor |
Logo Bidirectional Swing Barrier Gate especial adaptable de acero inoxidable/torniquete automático
| Peso bruto: | 50 kg/conjunto |
|---|---|
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acceso de la moneda, lector de código de QR, sistema de código d |
| Tamaño del producto: | 1200 mm (largo) *280 mm (ancho) *1000 mm (alto) |
Turnostil de oscilación con reconocimiento facial personalizable para control de acceso de peatones
| El material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| tamaño: | Se aplicará el método siguiente: |
| Nombre del producto: | Reconocimiento facial giradiscos de swing |

