Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ swing gate turnstile ] partido 419 productos.
El escáner biométrico SS se dobla puerta del torniquete de Speedlane de los canales
| Tipo: | un núcleo único y un núcleo doble, puerta de alta velocidad |
|---|---|
| Certificación: | CE |
| Garantía: | Un año |
Torniquete cilíndrico automático del reconocimiento de cara de Smart Card para el aeropuerto de la oficina
| Comunicación: | RS485 o TCP/IP |
|---|---|
| Material de poste: | Acero inoxidable 304 |
| Peso: | 30 kg |
Torniquete de la barrera de la aleta de la seguridad del peatón RS485, sistema de barrera de acero inoxidable de la puerta 304#
| Nombre: | Barrera del torniquete de la aleta de seguridad |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1400/1200*280*980m m |
| Tamaño del paquete: | 1480/1280*370*1070m m |
Puerta hasta la cintura del torniquete del triop de la puerta del rodillo de tres brazos para el control de acceso peatonal
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
|---|---|
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acess de la moneda, lector de código de QR, sistema de código de |
Puerta del torniquete de la aleta de la seguridad de la velocidad rápida con el control de acceso del reconocimiento de cara/RFID
| Product Name: | 304 SUS flap turnstile |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*300*980mm |
| Package size: | 1280*300*1070mm |
Sistema de reconocimiento de cara completo de la altura del oscilación de la barrera del gimnasio delgado servo de alta velocidad de la puerta
| Tipo: | un núcleo único y un núcleo doble, puerta de alta velocidad |
|---|---|
| Interfaz de comunicación: | Señal de RS485/Relay |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
304 de acero inoxidable estándar personalizado OEM Puerta de seguridad de alta seguridad Puerta única para personas
| Tipo de control de acceso: | Tarjeta RFID |
|---|---|
| Barrera abierta/tiempo cercano: | 0,2 s |
| Interfaz de comunicación: | TCP/IP |
Barrera biométrica de la aleta del control de acceso, puerta automática completa de la barrera para la biblioteca/el teatro
| Nombre: | Puerta de la barrera para la biblioteca |
|---|---|
| tamaño del producto: | 1400/1200*280*980m m |
| Tamaño del paquete: | 1480/1280*370*1070m m |
Puerta de barrera del torniquete del reconocimiento facial
| Nombre del artículo: | Puerta de barrera del torniquete del reconocimiento facial |
|---|---|
| Solicitud: | Interior y exterior |
| Material: | acero inoxidable 304 |
Mantenimiento durable de la velocidad 0.3s de la aleta de la puerta biométrica del torniquete con la luz del LED
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*300*1000m m |
| Aplicación: | Indoor&outdoor |

