Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ stainless steel turnstiles ] partido 969 productos.
Puerta manual de la guía del cuerpo de la puerta del torniquete de la temperatura 1080P de la proyección de imagen del estilo infrarrojo termo de la aleta
| Tamaño: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Puerta biométrica del torniquete del acceso de la desventaja del chupar rueda anti
| Tamaño: | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán a las emisiones de gases |
|---|---|
| Material principal: | Acero inoxidable 304 |
| Velocidad de paso: | 40 personas/min |
Puerta del torniquete de la velocidad del cilindro del IP RS485 SUS304 del TCP
| Tipo: | NO\NC\COM, totalmente automático |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
| Aplicación: | proyectos de la salud, hotel, cantinas, hospitales, edificios de oficinas, aduanas, agencias, atracc |
Torniquete facial direccional SS304 de la entrada del reconocimiento IP54 del BI
| Tipo: | Unidad de un solo núcleo o de doble núcleo |
|---|---|
| Ambiente de trabajo: | En el interior / en el exterior (abrigo), entre 10 y 70 °C |
| Certificación: | CE |
Puerta completa del brazo del torniquete SUS304 cuatro de la altura de la huella dactilar anticolisión del RFID
| Verificación: | RFID, huella dactilar, opcional facial |
|---|---|
| Tipo: | Entrada única |
| Interfaz de comunicación: | RS485 (Distancia, Distancia TCP ≤1200m . |
Torniquete de la puerta de velocidad del código de barras del reconocimiento de cara para al aire libre interior
| Nombre del producto: | Puerta de velocidad |
|---|---|
| El traje para: | Indoor&outdoor |
| formato Wiegand: | 26/34 |
Sistema dual del control de acceso de Digitaces de la barrera del oscilación del torniquete de la puerta de velocidad de los motores del pasillo estrecho
| Velocidad del tránsito: | 40 personas/min (normalmente abiertas) |
|---|---|
| Pantalla LED delantera: | Se puede personalizar |
| Ambiente de trabajo: | Interior/exterior (refugio),-10-50 ℃ |
Puertas 13.56MHz Smart RFID de la seguridad del torniquete del silicón de las pulseras de NFC
| Tamaño: | L1200*W280*H1000mm |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 40 personas/min |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Puerta peatonal electrónica de lujo del torniquete con el bafle automático de la tarjeta de NFC RFID
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*1000m m |
| carril: | Anchura 900m m Wing Turnstile doble |
Puerta giratoria de oficina de reconocimiento facial Sistema de control de acceso Puerta de barrera de oscilación
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
|---|---|
| Banco de la cara: | PC de 20~30 millares |
| Tamaño: | L1400*W120*H1000mm |

