Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ stainless steel turnstiles ] partido 969 productos.
Impresión digital giratorios de oscilación totalmente automáticos Barrera de entrada de la multitud para aeropuertos
| ancho de carril: | los 60,90,110cm u otros |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 45persons/min |
| Uso: | Centro comercial de la estación de metro |
Puerta de barrera de oscilación de la tienda 600mm anchura de la tapa Control de acceso de velocidad Puerta giratorio
| Tamaño del producto: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
|---|---|
| Color: | Opcional |
| Duración del brazo de balanceo: | los 30-90cm |
Giradiscos bidireccionales de dos carriles con reconocimiento facial para escuelas
| DIMENSIÓN: | En el caso de los productos de la categoría II, el valor de las emisiones de gases de efecto inverna |
|---|---|
| Tipo: | Manual o Semiautomático / Totalmente automático |
| Compatible: | Rostro / RFID / Huella dactilar / Moneda / Código de barras QR |
304 diseños de acero inoxidables del estilo del puente de la puerta de la barrera del trípode/puerta peatonal de Windows del escáner
| Aplicación: | toilelt pulic, edificio del parque, de oficinas, club, etc. |
|---|---|
| Peso neto: | 65 kilos |
| Peso bruto: | 70kg |
el IP en Internet Acess biométrico del torniquete al aire libre interior 50w automatizó las puertas de seguridad
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*300*1000m m |
| Peso neto: | 80KG |
Lector de tarjetas direccional de acero de alta velocidad del torniquete RFID del supermercado del BI con el sensor del IR
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*300*1000m m |
| Peso neto: | 75 kilos |
Barrera peatonal del LCD de la exhibición del torniquete de alta calidad del metro con el lector simbólico del aceptador y del BOLETO del rfid
| Application: | metro, train road, Apartment |
|---|---|
| Material: | 304 Stainless Steel |
| Size: | 1400*280*1000mm |
Torniquetes elegantes de lujo de la altura de la puerta de oscilación del brazo del diseño de canal de CHINA solos medios con la muestra del CE
| Tamaño del producto: | 1500x120x1000H mm, (o hecho a medida) |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Ancho de pasaje: | 550 mm, 600 ~ 900 mm, o más largo según la medida |
Puerta del torniquete del trípode de tres brazos
| Material de alojamiento: | Acero inoxidable 304# |
|---|---|
| Ancho de pasaje: | ≤600 mm |
| Señal de salida: | señal estándar de la retransmisión |
Puerta entrada retractable de la barrera de los medios torniquetes de dos calles de la altura de la velocidad
| Tamaño: | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán a las emisiones de gases |
|---|---|
| Material principal: | 304 acero inoxidable |
| Solicitud: | Entrada / salida de cochera, hotel, casa |

