Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ security turnstile gate ] partido 746 productos.
Puerta automática de la barrera del oscilación con el contador para el sistema biométrico del control de acceso
| Nombre de producto: | Puerta automática de la barrera del oscilación con el contador para el sistema biométrico del contro |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
Función anti-infrarroja de la abrazadera de la puerta de la barrera del oscilación del RFID para el supermercado constructivo de la oficina r
| Nombre de producto: | Función anti-infrarroja de la abrazadera de la puerta de la barrera del oscilación del RFID para el |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
Puerta sola o bidireccional de la barrera del oscilación para el área y el turismo de la residencia
| Nombre de producto: | Puerta sola o bidireccional de la barrera del oscilación para el área y el turismo de la residencia |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
Puerta inoxidable a prueba de agua de la barrera del oscilación, barrera del brazo oscilante de Pasillo que nada
| Nombre de producto: | Puerta inoxidable a prueba de agua de la barrera del oscilación para nadar Pasillo y el gimnasio de |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
Torniquete electrónico de la puerta de la barrera del oscilación del mecanismo con el probador del ESD
| Nombre de producto: | Torniquete electrónico de la barrera del oscilación del mecanismo con el sistema de código de barras |
|---|---|
| Motor: | DC24V |
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
Puerta teledirigida de la barrera del oscilación del motor doble con la huella dactilar y el lector del RFID
| Nombre de producto: | Puerta teledirigida de la barrera del oscilación del motor doble con la huella dactilar y el lector |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acess de la moneda, lector de código de QR, sistema de código de |
Control de acceso TCP/IP de la puerta de la puerta del torniquete del trípode de la tarjeta de seguridad 12 meses de garantía
| ODM/OEM: | Aceptado |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 110~240 V (CA) |
| Dirección: | unidireccional, BI-dirección ajustable |
Precio de fábrica protector de alta velocidad de la puerta de la entrada de los torniquetes del reconocimiento de cara del termómetro de la mascarilla del sistema de Android
| Velocidad de la identificación: | Detección de la cara y seguimiento del ms 20 |
|---|---|
| Altura de identificación: | 1.2-2.2 M |
| formato Wiegand: | 26/34 |
Puerta de cristal de la barrera del oscilación de la aleta los 2.2m del reconocimiento de cara
| Velocidad de la identificación: | Detección de la cara y seguimiento del ms 20 |
|---|---|
| Altura de identificación: | 1.2-2.2 M |
| formato Wiegand: | 26/34 |
Puerta de la barrera del oscilación de la dirección del manual de la columna sola, barrera del brazo del supermercado
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera del oscilación |
|---|---|
| Tamaño: | 168m m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |

