Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ security turnstile gate ] partido 746 productos.
Puerta de velocidad biométrica inteligente del control de acceso toda en puertas fáciles de una instalación del sistema
| Nombre de producto: | Puerta de velocidad biométrica del control de acceso |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Peso neto: | 70KG/pc |
Puerta de la barrera del oscilación de Supermaret con la puerta de oscilación contraria/automática para la gestión de la carga
| Nombre de producto: | Puerta de desplazamiento del oscilación con el contador para la gestión del supermaret y de la carga |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acess de la moneda, lector de código de QR, sistema de código de |
Puerta larga de la barrera del oscilación de la vida útil, sistemas teledirigidos de la puerta de velocidad con el sistema de indicación del IR
| Nombre de producto: | Puerta larga de la barrera del oscilación de la vida útil con el sistema de indicación del IR en tel |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
Prestigio QR/torniquete del escáner del código de barras
| Nombre del producto: | Puerta de control de acceso con código de barras/QR |
|---|---|
| Solicitud: | Indoor&outdoor |
| Tamaño del producto: | 1200*280*980 mm |
Automático gire las puertas de seguridad del torniquete
| Nombre del producto: | Turniquillo de trípode |
|---|---|
| Tamaño: | 1200 mm (largo) * 300 mm (ancho) * 980 mm (alto) |
| Material: | acero inoxidable 304 estándar |
El auto coloca el motor del cepillo de nuevo de DC 24V del detector de Flexiable IR del torniquete del oscilación de Rfid de la seguridad
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera del oscilación |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*1000m m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
La dirección de la puerta de la barrera del oscilación de la función de la alarma de la auto-comprobación exhibe al lector de tarjetas de la identificación
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera del oscilación |
|---|---|
| Tamaño: | 350*280*990m m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Botón accionado por control remoto del medio de la altura del dispositivo de oscilación torniquete de lectura/grabación múltiple de la puerta
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera del oscilación |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*1000m m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Puerta electrónica de la barrera del oscilación de los rayos infrarrojos con la función de la alarma para la comunidad residencial
| Nombre de producto: | Puerta electrónica de la barrera del oscilación |
|---|---|
| Uso: | indoor&outdoor |
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
Control de acceso del torniquete de la puerta de velocidad del sistema de Rfid para el subterráneo ferroviario del metro
| Nombre de producto: | Puerta de oscilación de la atención del tiempo |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Peso neto: | 70KG/pc |

