Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ security turnstile gate ] partido 734 productos.
flecha automática llena de la dirección del sistema de barrera de la puerta de los torniquetes de la altura del control peatonal media
| Uso: | Estadio, área pulic, edificio del parque, de oficinas, club, etc |
|---|---|
| Peso neto: | 65Kg |
| Nombre de producto: | torniquete del trípode del control de acceso |
Barrera abatible de control de acceso peatonal de alta seguridad de acero inoxidable 304 para entrada de oficina
| Dimensión: | 1400*120*1000 mm (L*W*H) |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | pantalla de pantalla facial LCD |
| ancho de carril: | 55-130cm |
Lector de tarjetas bidireccional del acceso de la puerta del torniquete de la seguridad de la aleta de la altura de la puerta inoxidable inteligente medio
| Tamaño: | L600*W300*H1000mm |
|---|---|
| Tipo: | Núcleo único |
| Velocidad del tránsito: | 35 personas/minuto |
Puerta de oscilación pintada control de acceso de la tarjeta de la identificación de Outdoor&Indoor IC, puerta de oscilación de clase superior
| nombre del artículo: | Puerta de oscilación pintada |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Detalles de empaquetado: | caso/cajón de carton+wooden |
Sistema direccional de la puerta del pilar del torniquete de la puerta de la barrera del oscilación del código de Qr del peatón del BI para el gimnasio
| OEM: | OEM longitud del brazo, logotipo personalizado, tamaño personalizado |
|---|---|
| TAMAÑO DE POSTE: | Diámetro 168 mm; altura 1050 mm |
| Ancho de pasaje: | 530mm-830m m |
Anchura de cristal de clase superior puerta de la barrera del oscilación de 900 milímetros con el lector de tarjetas
| OEM: | OEM longitud del brazo, logotipo personalizado, tamaño personalizado |
|---|---|
| Peso bruto: | 50 kg/conjunto |
| Puerto de comunicación: | RS485, TCP/IP |
El múltiplo leyó el acero inoxidable de la puerta 304 de la barrera del oscilación 304 automáticos llenos
| Nombre de producto: | Torniquete de la puerta/del oscilación de la barrera del oscilación |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*1000m m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Toda la puerta giratoria mecánica eléctrica de los torniquetes de la altura del tripodHalf para la estación de la fábrica
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
|---|---|
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
| Época de la apertura/que se cierra: | 0,2 segundos |
Torniquete de seguridad RFID
| Nombre del producto: | Puerta de barrera con solapa RFID para estación de autobuses con sistema de mostrador y lector de có |
|---|---|
| Voltaje de trabajo:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Peso neto: | 90kg |
Torniquete eléctrico automático del Dropbox de la seguridad de la puerta de alta velocidad de la barrera para la puerta exterior
| Fuente de alimentación: | AC220V/110V |
|---|---|
| Garantía: | 12 meses |
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |

