Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ security turnstile gate ] partido 734 productos.
Torniquete inteligente bidireccional de la aleta de la media de la altura del prestigio de la seguridad puerta de la aleta con el sistema de la entrada de puerta de Rfid
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
El proveedor más grande del torniquete de Foxconn ESD de la fábrica del mundo, puerta del torniquete de la prueba del ESD para la entrada de la fábrica
| tamaño del pedal: | (W) 400 mmx (L) 420 mmx (H) 20 mm |
|---|---|
| Ajuste del zapato derecho: | 0.01-1000MΩ,Exactitud ± 5% |
| Nombre del producto: | Torniquete automático del ESD del trípode del control de acceso |
Puerta electrónica del torniquete del trípode del sistema de venta de entradas del RFID para el CE turístico aprobado
| Nombre de producto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamaño: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 980m m (h) |
| Material: | Acero inoxidable de Standared 304 |
El CE de la seguridad aprobó/reacción rápida/puerta automática del torniquete del trípode con QR Code de la huella dactilar/el sistema del código de barras
| Tipo: | tres torniquetes del brazo/del carril |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 1000m m (h) |
| Tamaño del paquete: | 1280m m (l) * 360m m (w) * 1060m m (h) |
Torniquetes de media altura para edificios de oficinas
| Nombre del producto: | Turniquillo de trípode |
|---|---|
| Tamaño: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 980m m (h) |
| Material: | acero inoxidable 304 |
Mecanismo de la puerta del torniquete del trípode del RFID, sistemas de seguridad de acero inoxidables de la entrada
| Nombre de producto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamaño: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 980m m (h) |
| Material: | Acero inoxidable |
Función anti del pellizco de la sola del carril del oscilación puerta fuerte de la barrera para el acceso del equipaje
| Tamaño del producto: | 1400*200*1000m m |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Paquete: | caja de madera |
Barrera a prueba de herrumbre modificada para requisitos particulares de la puerta de oscilación de la media altura del tamaño con el lector de tarjetas
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acceso de la moneda, lector de código de QR, sistema de código d |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200 mm (largo) *280 mm (ancho) *1000 mm (alto) |
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
Puerta bidireccional de la barrera del oscilación que desliza las puertas de seguridad peatonales del término del mecanismo/de autobuses
| Nombre de producto: | Puerta larga de la barrera del oscilación de la vida útil con el sistema de indicación del IR en tel |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
Motor sin cepillo de alta velocidad de las puertas de seguridad del torniquete de la dirección del BI 24V DC para los gimnasios
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
|---|---|
| Banco de la cara: | PC de 20~30 millares |
| Tamaño: | L1300*W200*H1000mm |

