Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ security turnstile gate ] partido 746 productos.
Puerta de acero inoxidable durable de la barrera del torniquete del puerto de la puerta RS485 de la barrera del oscilación
| Tamaño del producto: | 380 (L)*280 (W)*1000 (H) (MILÍMETRO) |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Tipo: | Puerta de barrera batiente automática de puente |
Puerta de la barrera del oscilación del supermercado con la cuenta del LED y el sensor infrarrojo
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera del oscilación del supermercado con la cuenta del LED y el sensor infrarrojo |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
Puerta de la barrera del oscilación del supermercado con funciones pronto de la alarma sana y ligera
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera del oscilación del supermercado con funciones pronto de la alarma sana y ligera |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
Electro puerta contraria mecánica de la barrera del oscilación para el turismo y el GIMNASIO
| Nombre de producto: | Electro puerta contraria mecánica de la barrera del oscilación para el turismo y el GIMNASIO |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Ambiente de trabajo: | Ambiente de trabajo: (con una tienda encima) -10℃~70℃ interior/al aire libre |
Sistemas biométricos del control de acceso del código de Qr del torniquete de la puerta de velocidad del código de barras del RFID
| Tamaño del producto: | 1500x120x1000H mm (o personalizar el tamaño) |
|---|---|
| Material: | 304 acero inoxidable |
| Ancho de pasaje: | 600~900mm para la opción |
Torniquete peatonal automático IP54 de la puerta de velocidad de desplazamiento para el sistema del control de acceso
| Nombre de producto: | Torniquete de la puerta de velocidad de desplazamiento |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Peso neto: | 70KG/pc |
Puerta del torniquete del trípode del reconocimiento de cara de la temperatura del código de barras RFID
| Distancia de identificación: | 0.3-0.5 m |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
| Material de apariencia: | Caja de aleación de aluminio, panel de vidrio templado. |
Las tarjetas de NFC apresuran la puerta óptica bidireccional de la aleta del torniquete del torniquete de la puerta
| Tipo: | un núcleo único y un núcleo doble, puerta de alta velocidad |
|---|---|
| Tamaño: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Comunicación: | RS485 TCP/IP |
Golpe anti y prevención acortando la puerta IP54 de la barrera del oscilación automática
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera del oscilación |
|---|---|
| Tamaño: | 168m m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Dispositivo de alarma elegante del VIP y del control de acceso peatonal automático discapacitado de la puerta de oscilación
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera del oscilación |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*1000m m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |

