Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ security turnstile gate ] partido 746 productos.
Puerta automática bidireccional de la barrera del oscilación de Dual Core, puerta de oscilación eléctrica con el interfaz RS485/232 de comunicaciones
| Nombre: | puerta automática de la barrera del oscilación |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1400/1200*280*980m m |
| Tamaño del paquete: | 1480/1280*370*1070m m |
Puerta hasta la cintura del torniquete del triop de la puerta del rodillo de tres brazos para el control de acceso peatonal
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
|---|---|
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acess de la moneda, lector de código de QR, sistema de código de |
Puerta de la barrera del oscilación del control inteligente del sensor del IR, medios torniquetes de los sistemas automáticos de la altura
| Tamaño del producto: | polo principal: Altura de Φ168mm: 1000m m |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable de 304 /316 |
| Tipo: | puerta automática de la barrera del oscilación |
Puerta de seguridad del aeropuerto, reconocimiento facial Puerta de velocidad, giroscopio de lujo, giroscopio de barrera
| Tipo de control de acceso: | Huella dactilar |
|---|---|
| Tiempo de apertura de la barrera: | 0,2 s |
| Interfaz de comunicación: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Manera dual de la alta de la capacidad de la tarjeta de la identificación de IC del oscilación puerta de la barrera, barrera peatonal del oscilación
| Nombre de producto: | Tipo puerta del puente de la barrera del oscilación |
|---|---|
| Uso: | indoor&outdoor |
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
Puerta del torniquete del trípode de la exploración de la cara
| Velocidad de la identificación: | Detección de la cara y seguimiento del ms 20 |
|---|---|
| Altura de identificación: | 1.2-2.2 M |
| formato Wiegand: | 26/34 |
Puerta de seguridad del control de acceso de la puerta de la barrera del torniquete de la guardería de Goldantell
| Nombre del artículo: | Control de acceso de giroscópio de jardín de infantes |
|---|---|
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
| El material: | Acero inoxidable 304 |
Evento al aire libre turniquillo de oscilación automática completa Qr puerta de turniquillo de entrada código de barras una barrera
| Tipo de control de acceso: | Tarjeta IC, huella digital |
|---|---|
| Tiempo de apertura de la barrera: | 0,2 s |
| Interfaz de comunicación: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Lector electrónico del código de barras de la huella dactilar de la puerta RFID de la barrera del oscilación del TCP/IP
| Nombre de producto: | Puerta electrónica de la barrera del oscilación |
|---|---|
| Transmisión: | Mecánico totalmente eléctrico |
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
Acero inoxidable inteligente del oscilación de la entrada y de la salida de la puerta automática de la barrera
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera del oscilación |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*1000m m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |

