Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ security turnstile gate ] partido 734 productos.
Control de acceso de doble canal de gama alta Puerta giratoria de altura completa Giratoria para exteriores
| Tamaño del producto: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Tipo: | Control manual o automático |
| Material: | Acero inoxidable 304 / acero inoxidable 316 |
8 pulgadas de LCD ESD Tester Puerta giratoria 1200 mm de acero inoxidable
| Tamaño del giradero: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 1000m m (h) |
|---|---|
| Tamaño del pedal de ESD: | 400 mm (w) x 420 mm (l) x 20 mm (h) |
| Capacidad de registración: | 100,000 o más |
Modern Automatic Barrier Gate with 550mm-600mm Passage Width 30-40 Persons/Min Pass Speed and IP54 Protection
| Passage width: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Pass speed: | 30-40 persons/min |
| Power supply: | 100~240 V(AC) |
Torniquete lleno de acero inoxidable de la altura del callejón con la entrada de la emergencia
| Tamaño del producto: | 2350L*1350 W*2300 H (MM) o tamaño personalizado |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Tipo: | Alta seguridad de doble acceso girosilla de altura completa |
Puerta del torniquete del oscilación del brazo del lector de tarjetas del Esd RS485 SUS304 los 90cm
| Tamaño del producto: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
|---|---|
| Color: | Opcional |
| Duración del brazo de balanceo: | los 30-90cm |
Puerta magnética del torniquete del control de acceso de RS485 SS304 IP54
| Tamaño del producto: | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
|---|---|
| Tres brazos de longitud: | 51 cm |
| Velocidad del tránsito: | 25~32 personas/minuto |
Supermercado de un solo sentido Swing manual Puerta giratoria peatonal de 90 cm de largo Canal
| Ambiente de trabajo: | Interior/Exterior (Refugio), interior y exterior con cobertizo |
|---|---|
| IP: | 54 |
| Tipo: | NO\NC\COM, totalmente automático |
La puerta peatonal LED del torniquete del pánico anti el sistema de la puerta del torniquete del ESD de la dirección de los semáforos
| Tamaño: | L1200*W300*H1000mm |
|---|---|
| Prueba de ESD: | Pantalla LCD y software (opcional) |
| Velocidad de paso: | 40 personas/min |
puerta AC110 del torniquete del trípode de la anchura del paso de 500m m - de 600m m - fuente de alimentación 240V
| Velocidad de paso: | 30 ~ 40 personas/min |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Material: | Acero inoxidable 304/316 |
Gente Contador Giradiscos deslizantes Puerta QR Código Giradiscos para el vestíbulo de entrada
| Aplicación: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | 1200 * 280 * 1000m m |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |

