Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ security turnstile gate ] partido 746 productos.
Puerta giratoria del torniquete del trípode del acero inoxidable de la puerta del ESD del sistema de asistencia electrónica
| Dimensión: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304, (o 316 de encargo) |
| Velocidad del tránsito: | 25~30 personas/minuto |
Puerta del torniquete del trípode IS9001
| Velocidad de la identificación: | Detección de la cara y seguimiento del ms 20 |
|---|---|
| Altura de identificación: | 1.2-2.2 M |
| formato Wiegand: | 26/34 |
Mechanism Zk RS485 Fingerprint Slap Turnstile Gate 0.2 Second
| Fuente de alimentación: | 110~240 V (CA) |
|---|---|
| Dirección: | adentro o hacia fuera, o dos maneras |
| Garantía: | 1 año |
Solo torniquete de la estación de metro bidireccional de los aeropuertos, puerta giratoria automática
| Tamaño: | 2760*1350*2350m m |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Paquete: | 4 paquetes, 10CBM |
puerta del torniquete del control de acceso de la tarjeta del golpe fuerte para la silla de ruedas
| Ancho de pasaje: | 110 cm, 90 cm, 60 cm |
|---|---|
| Aplicación: | Fábrica, frontera, planta, escuela, gimnasio |
| Longitud del panel oscilante: | 35 ~ 90 cm por unidad |
RFID/puerta ancha de acero inoxidable de puente de la cerradura magnética 1.1mts del 2.o de los lectores torniquete lleno del cuerpo
| Solicitud: | Prisión, fábrica, gobierno etc. |
|---|---|
| Tamaño del producto: | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de las máquinas de ensayo. |
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
Correa estática anti del abrigo del ESD de la puerta de la barrera del oscilación de la exploración de la huella dactilar de la entrada de la fábrica
| Velocidad de la identificación: | Detección de la cara y seguimiento del ms 20 |
|---|---|
| Altura de identificación: | 1,2 m-2,2 m |
| formato Wiegand: | 26/34 |
La puerta automática giratoria mecánica del torniquete lleno del cuerpo empuja el acero manualmente inoxidable
| Certificación: | CE |
|---|---|
| Solicitud: | Prisión, fábrica, gobierno etc. |
| Fuente de alimentación: | AC220V/110V |
Lector de huella dactilar ancho lleno del torniquete el 1.5m de la altura del término de autobuses Electronic Full Height
| Solicitud: | Prisión, fábrica, gobierno etc. |
|---|---|
| Tamaño del producto: | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de las máquinas de ensayo. |
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
Bafle de acero inoxidable completamente automático de las puertas de acceso de la seguridad de la velocidad del RFID alto para el aeropuerto
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
|---|---|
| Banco de la cara: | PC de 20~30 millares |
| Tamaño: | L1500*W200*H1000mm |

