Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ security turnstile gate ] partido 734 productos.
1 en 1 hacia fuera paso de alta velocidad de la aleta de la barrera de NFC del control de acceso de la puerta automática del torniquete
| Aplicación: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | 1200 * 280 * 1000m m |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
304 acero inoxidable Puerta giratoria de altura completa de paso único con escáner de códigos de barras
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Oficina, hotel, biblioteca, estación de metro, etc. |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
Puerta peatonal del torniquete del motor del control de acceso de los torniquetes de la tarjeta doble del rfid
| Vivienda del material: | acero inoxidable 304# |
|---|---|
| Anchura del paso: | ≤600 milímetro |
| Paso de la dirección: | bidireccional o solo (ajustable) |
Puerta biométrica del torniquete del acceso de la desventaja del chupar rueda anti
| Tamaño: | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán a las emisiones de gases |
|---|---|
| Material principal: | Acero inoxidable 304 |
| Velocidad de paso: | 40 personas/min |
Puerta biométrica direccional del torniquete del trípode de la cara SS304 del BI
| Material: | Acero inoxidable 304, (o 316 de encargo) |
|---|---|
| Dirección: | unidireccional, BI-dirección ajustable |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
RFID/Fingperint/ODM del OEM de la puerta del torniquete del control de acceso de la exploración de la cara para el edificio
| Tamaño del producto: | 1450*1450 mm |
|---|---|
| Material de puerta: | Acero |
| Velocidad abierta: | 3-10S |
Puerta giratoria del torniquete del trípode del acero inoxidable de la puerta del ESD del sistema de asistencia electrónica
| Dimensión: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304, (o 316 de encargo) |
| Velocidad del tránsito: | 25~30 personas/minuto |
Puerta biométrica del torniquete de la aleta del escáner del mecanismo de la puerta elegante del ESD con software libre
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Solicitud: | proyectos de la salud, hotel, cantinas, hospitales, edificios de oficinas, aduanas, agencias, atracc |
| Velocidad de la identificación: | Detección de la cara y seguimiento del ms 20 |
Tornos de trípode OEM con 25-30 personas/min Velocidad de paso 55-60 cm Ancho de paso y espesor de acero de 1,2-1,5 mm
| Tiempo de apertura de la barrera: | 0,4 s |
|---|---|
| Interfaz de comunicación: | RS-232, RS485 |
| Dirección de funcionamiento: | De 2 vías |
Torniquete lleno de la seguridad de fuente de la fábrica el alto, modifica el torniquete lleno de la altura para requisitos particulares con el RFID/el sistema biométrico
| Tamaño: | 2760*1350*2350mm ((puede ser tamaño personalizado) |
|---|---|
| El material: | 304 acero inoxidable / 202 acero / 316 acero |
| Paquete: | 4 paquetes, 10CBM |

