Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ security turnstile gate ] partido 734 productos.
Puerta reconocida cara multifuncional del escáner de la seguridad del control de acceso de la puerta del torniquete de la aleta
| Solicitud: | colección del precio, estación del boleto, oficina |
|---|---|
| Velocidad del tránsito: | 30~40 personas/minuto |
| Dirección: | Uno o BI-dirección (opcional) |
Reconocimiento de cara independiente de la seguridad del trípode de la puerta impermeable del torniquete para la biblioteca
| Tamaño del producto: | 1400*200*1000 mm /personalizado |
|---|---|
| Vida normal del trabajo: | > 5000000 veces |
| Peso: | 65 kilos |
Media altura de la puerta del torniquete de desplazamiento de alta velocidad con el regulador de acceso del código QR/RFID
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Aplicación: | proyectos de la salud, hotel, cantinas, hospitales, edificios de oficinas, aduanas, agencias, atracc |
| Velocidad de la identificación: | Detección de la cara y seguimiento del ms 20 |
Torniquetes peatonales eléctricos de la seguridad del sistema de control de la entrada del torniquete de la puerta de oscilación
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
|---|---|
| Banco de la cara: | PC de 20~30 millares |
| Tamaño: | L1200*W300*H1000mm |
Control de acceso Barrera de puerta de seguridad giratorios automáticos con lector de código Qr
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
| Aplicación: | Al aire libre interior |
Puerta automática de tornillo de media altura con protección IP54 de acero inoxidable 304 y tiempo de apertura/cierre de barrera de 0,4 s
| Tiempo de apertura de la barrera: | 0,4 s |
|---|---|
| Interfaz de comunicación: | RS-232, RS485 |
| Dirección de funcionamiento: | De 2 vías |
Control completo de la tarjeta y de la huella dactilar de dos de la puerta del acceso de la prisión de la altura del torniquete puertas de seguridad RFID
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tipo: | Dos puertas de acceso de altura completa girasol |
| Peso neto: | 200 kg |
Puerta peatonal biométrica del torniquete de SS316 RS485 para el aeropuerto
| Tamaño del producto: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Tipo: | Control manual o automático |
| Material: | Acero inoxidable 304 / acero inoxidable 316 |
Solos acero inoxidable de la puerta 304 llenos del torniquete de la altura de Rotrary de la entrada para la prisión
| Tamaño del producto: | En el caso de los vehículos de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor |
|---|---|
| Tipo: | Entrada única |
| Aplicación: | Prisión, fábrica, gobierno etc. |
SUS304 Puerta giratoria de control de acceso para peatones
| Solicitud: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |

