Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ security turnstile gate ] partido 734 productos.
La entrada unidireccional del torniquete bloquea la puerta del torniquete del control de acceso del lector del código QR RFID
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Aplicación: | proyectos de la salud, hotel, cantinas, hospitales, edificios de oficinas, aduanas, agencias, atracc |
| Velocidad de la identificación: | Detección de la cara y seguimiento del ms 20 |
Puerta de alta velocidad de la barrera del oscilación de la huella dactilar del RFID de la tarjeta de la aleta de la puerta inteligente del torniquete
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
|---|---|
| Banco de la cara: | PC de 20~30 millares |
| Tamaño: | L1400*W200*H1000mm |
Control de acceso biométrico de peatones de interior y exterior a prueba de agua Tornillo Puerta de oscilación Barrera de reconocimiento facial Tornillos
| Velocidad de aprobación: | 40 personas / minuto |
|---|---|
| Tipo: | Núcleo único o doble núcleo (opcional) |
| Ancho del canal: | 60 cm normales, o 90 (por encargo) |
Puerta infrarroja sin contacto del torniquete del trípode del reconocimiento de cara
| Fuente de alimentación: | 110~240 V (CA) |
|---|---|
| Garantía: | un año |
| Dirección: | unidireccional, BI-dirección ajustable |
Prueba de acero inoxidable de la pulsera del ESD del pellizco del ESD del torniquete de la puerta del canal doble anti del sistema
| Solicitud: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | 1200 * 280 * 1000m m |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
Brazo completamente automático del control de acceso 3 del trípode de la puerta peatonal del torniquete para el estadio
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Oficina, hotel, biblioteca, estación de metro, etc. |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
Lector de Rfid del motor del vehículo 24V DC de la puerta de la barrera de la seguridad del aparcamiento del tráfico
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Oficina, hotel, biblioteca, estación de metro, etc. |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
Lector de tarjetas RFID de seguridad trípode puerta giratoria control de acceso semiautomático
| Comunicación: | Comunicación RS485 |
|---|---|
| Aplicación: | al aire libre, hotel, aeropuerto |
| ODM/OEM: | Aceptado |
Puerta de girasol de oscilación residencial a prueba de agua Puerta de barrera RFID electrónica para gimnasio
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
304/316 Puerta automática de tornillo de acero inoxidable para control de acceso interior y exterior
| carril: | Ancho 600-900 mm Personalizado |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304/316 |
| Tipo: | Automático semiautomático/lleno/manual |

