Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ security turnstile gate ] partido 734 productos.
SUS304 Puerta giratoria de control de acceso para peatones
| Solicitud: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
Puerta del torniquete del oscilación del lector de tarjetas del torniquete NFC del código QR del edificio de oficinas
| Tamaño: | 1400*200*1000m m |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -15°C-70°C |
| Ancho de paso: | los 60~180cm |
Barrera de cristal del motor de DC del mecanismo de la velocidad del torniquete de la altura automática sin cepillo 1.8meter de la puerta
| Aplicación: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | 1400 * 300 * 1000 mm |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
Puerta peatonal inteligente de la barrera del reconocimiento de cara que resbala al lector del QR Code de la puerta del torniquete
| Aplicación: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | 1400 * 300 * 1000 mm |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
Puerta giratoria de oficina de reconocimiento facial Sistema de control de acceso Puerta de barrera de oscilación
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
|---|---|
| Banco de la cara: | PC de 20~30 millares |
| Tamaño: | L1400*W120*H1000mm |
Puerta del torniquete del trípode de tres brazos
| Material de alojamiento: | Acero inoxidable 304# |
|---|---|
| Ancho de pasaje: | ≤600 mm |
| Señal de salida: | señal estándar de la retransmisión |
Seguridad de la puerta de cristal automática de la puerta del torniquete de la aleta del paso de la prisión dos alta
| Tamaño: | L1200*W300*H1000mm |
|---|---|
| Prueba de ESD: | Pantalla LCD y software (opcional) |
| Velocidad de paso: | 40 personas/min |
Puerta peatonal del torniquete de la aleta del BI de la entrada del GIMNASIO de la barrera de la puerta SUS304 del escáner direccional de NFC
| ancho de carril: | 550~900m m |
|---|---|
| Modo de control: | Tarjeta alejada del boleto de la huella dactilar |
| Tamaño: | Estándar o personalizado |
Lector Tripod Turnstile Gate del boleto de paso de RS485 600m m
| Aplicación: | Empresa, hotel, aeropuerto |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 110~240 V (CA) |
| Dirección: | adentro o hacia fuera, o dos maneras |
Medio lector de tarjetas del QR Code RFID del control de acceso de la puerta del torniquete del trípode de la seguridad de la altura
| Tamaño: | 1200L*W280*H1000mm |
|---|---|
| Ambiente de trabajo: | -10-70 grado |
| Aprobar: | Pase bidireccional |

