Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ pedestrian security gates ] partido 365 productos.
Alta seguridad de reconocimiento facial Puerta de barrera de oscilación de alta velocidad 304 de acero inoxidable
| Frecuencia: | 50Hz o 60HZ |
|---|---|
| Humedad: | 0-95% |
| Temperatura de trabajo: | -20°C~+50°C |
Velocidad de la barrera de la puerta de movimiento de fabricación de la tienda de balanceo de la barrera de soporte de 600 mm de ancho de la puerta de la tapa de control de acceso girasol
| Tipo de control de acceso: | Tarjeta RFID |
|---|---|
| ABIERTO/CERNO TIEMPO: | 0,2 s |
| Interfaz de comunicación: | TCP/IP |
Peatón direccional de la puerta del torniquete del trípode del BI de acero a prueba de herrumbre con el lector de Rfid
| Nombre del producto: | El precio competitivo del giradiscos de trípode |
|---|---|
| tamaño: | 1200*280*980m m |
| El material: | Acero inoxidable 304 |
Pulsera imprimible termal de acero inoxidable del nfc del torniquete de poco ruido del precio de fábrica del fabricante de China de la puerta de la aleta
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
Seguridad aeroportuaria 40p M Barrera de oscilación Tornostil reconocimiento facial
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Aplicación: | proyectos de la salud, hotel, cantinas, hospitales, edificios de oficinas, aduanas, agencias, atracc |
| Velocidad de la identificación: | Detección de la cara y seguimiento del ms 20 |
Intelligent Full Automatic QR Code Reader Security Turnstile Gate with 1-2 Year Warranty
| Tipo de visualización: | pantalla de pantalla facial LCD |
|---|---|
| ancho de carril: | 55-130cm |
| Dimensión: | 1400*200*1000 mm (L*W*H) |
Puerta de acero inoxidable inteligente del torniquete del trípode de 3 brazos para el tráfico/el edificio de oficinas
| Nombre de producto: | torniquete del trípode del control de acceso |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*990m m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Puerta anti infrarroja sin contacto del torniquete del trípode del salto de 2 canales
| Material: | 304 el acero inoxidable, grueso es no menos de 1.3m m |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Longitud del brazo: | 510 mm |
Aleta facial de la puerta del torniquete de la seguridad del ODM del OEM de Racognition con el sistema contrario del ESD
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
Sistema del interfaz de comunicaciones de la puerta RS485 del torniquete de la seguridad del ESD
| Aplicación: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | 1200 * 280 * 1000m m |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |

