Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ pedestrian security gates ] partido 365 productos.
Acero inoxidable 304 de la aleta de las puertas automáticas profesionales de los torniquetes para la entrada de 3 metros de largo
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
Mecanismo de giro de estilo eléctrico puerta de deflector girosilla con lector de huellas dactilares
| Color: | Acero inoxidable con recubrimiento en polvo y cepillado |
|---|---|
| Ancho de pasaje: | 600 mm |
| Tipo: | Control manual o automático |
Control de acceso inteligente certificado CE del torniquete de la altura del ESD RFID medio
| Nombre de producto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamaño: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 980m m (h) |
| Material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
Puerta de girasol de oscilación residencial a prueba de agua Puerta de barrera RFID electrónica para gimnasio
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
Trípode de la puerta del brazo del descenso tuenstile con la huella dactilar del código de barras del lector del RFID y el ESD
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
|---|---|
| Ambiente de trabajo: | Ambiente de trabajo: (con una tienda encima) -10℃~70℃ interior/al aire libre |
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acess de la moneda, lector de código de QR, sistema de código de |
puerta facial de la barrera de la aleta del reconocimiento del carril RS232 de los 60cm
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 40 personas/minuto |
| Anchura del acceso: | 60,90cm o a medida |
Longitud de plata estándar del brazo del sistema de venta de entradas 600m m de la puerta de la barrera del oscilación
| Frecuencia: | 50Hz o 60Hz |
|---|---|
| Humedad: | 0-95% |
| Temperatura de trabajo: | -20°C~+50°C |
High-Speed Swing Turnstile Gate with 0.6s Sliding Speed IP54 Protection and 35-40 Persons/Minute Flow Rate
| Access control type: | RFID Card, QR Code |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, TCP/IP, RS485 |
Reconocimiento del código de la huella dactilar de la cara de la puerta de la barrera de la aleta SUS304 para el centro de aptitud
| Dimensión: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Ancho de pasaje: | 600 mm |
| Fuente de alimentación: | AC220V/110V, 50/60Hz |
Puerta de barrera de oscilación biométrica 0.6s Velocidad 40 personas/min
| Velocidad deslizante: | 0,6 segundo |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | AC 100-240 voltios |
| ancho de carril: | 50 cm, 60 cm (o personalizado70-90 cm) |

