Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ pedestrian security gates ] partido 365 productos.
Puerta de acero inoxidable de la seguridad del motor del ESD BLDC del torniquete de la altura de la cintura para el gimnasio
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tamaño: | 1400*300*1000m m |
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera de la aleta de la seguridad |
Los torniquetes ópticos automáticos resistentes apresuran el torniquete de la puerta para las escenas de gama alta
| Tamaño: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -15°C-70°C |
| Ancho de paso: | los 60~180cm |
Puerta del torniquete del oscilación del lector de tarjetas del torniquete NFC del código QR del edificio de oficinas
| Tamaño: | 1400*200*1000m m |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -15°C-70°C |
| Ancho de paso: | los 60~180cm |
Puerta rotatoria del torniquete del trípode del brazo del control de flujo para la estación del supermaket de la escuela
| Nombre de producto: | Puerta rotatoria de la seguridad del torniquete del trípode del brazo del control de flujo para la e |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
Dual Core de cristal de acrílico 0,2 segundos puertas de la barrera de la aleta SS316
| Fuente de alimentación: | 110~240 V (CA) |
|---|---|
| Dirección: | adentro o hacia fuera, o dos maneras |
| Garantía: | 1 año |
Torniquete seguro eléctrico de la entrada de la biblioteca de la puerta del canal bidireccional dual del acceso con el interfaz del rfid del código de barras
| Ancho de pasaje: | 60 cm |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Dirección: | sola manera bidireccional (u opcional) |
Huella dactilar biométrica de la tarjeta de IC de la puerta del estilo de la vuelta de la función de la alarma de los brazos del trípode
| Uso: | Estadio, área pulic, edificio del parque, de oficinas, club, etc |
|---|---|
| Nombre de producto: | Huella dactilar biométrica de la tarjeta de IC de la función de la alarma de la puerta del torniquet |
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
Torniquetes de media altura con control remoto RFID
| Nombre del producto: | Puerta de barrera abatible rfid con tarjeta inteligente para teatro de biblioteca escolar en control |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Material de la carcasa: | acero inoxidable estándar nacional 304# |
Medios torniquetes de la altura de la tarjeta vertical de Rfid para la escuela, el término de autobuses y el gimnasio
| Material de la carcasa: | acero inoxidable 304# |
|---|---|
| Anchura del paso: | ≤600 milímetro |
| nombre del producto: | medios torniquetes de la altura |
Bafle de acero inoxidable completamente automático de las puertas de acceso de la seguridad de la velocidad del RFID alto para el aeropuerto
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
|---|---|
| Banco de la cara: | PC de 20~30 millares |
| Tamaño: | L1500*W200*H1000mm |

