Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ pedestrian security gates ] partido 365 productos.
Regulador en doble canal Swing Barrier Gate del alto torniquete óptico de cristal del bafle para la salida
| Tamaño del producto: | 1200*200*1000m m |
|---|---|
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
Gestión de canal peatonal completa de acero inoxidable cepillada del escáner de código de Qr de la puerta de la altura
| Tamaño del producto: | 150 (L)* 135 (W)* 225 (H) CM |
|---|---|
| Solicitud: | Prisión, fábrica, gobierno etc. |
| Ancho de pasaje: | 60 cm (o hecho a medida) |
Puerta del torniquete del oscilación de la seguridad de la escuela
| Uso: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | 1400 * 65 * 1000m m |
| Fuente de alimentación: | AC100V-240V |
Barrera anticolisión de Pedestrial de la entrada para el sistema del control de acceso de los gimnasios
| Aplicación: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | 1200 * 280 * 1000m m |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
puerta de la barrera del oscilación de la cámara de WIFI de la red de 12V DC Wiegand ningún reconocimiento de cara de la detección del tacto
| Tamaño del producto: | 1400*200*1000m m |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Solicitud: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
304 de acero inoxidable estándar personalizado OEM Puerta de seguridad de alta seguridad Puerta única para personas
| Tipo de control de acceso: | Tarjeta RFID |
|---|---|
| Barrera abierta/tiempo cercano: | 0,2 s |
| Interfaz de comunicación: | TCP/IP |
Puerta de acero inoxidable del torniquete de la seguridad
| Aplicación: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | 1400 * 300 * 1000 mm |
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
Puertas 13.56MHz Smart RFID de la seguridad del torniquete del silicón de las pulseras de NFC
| Tamaño: | L1200*W280*H1000mm |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 40 personas/min |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Media altura de la puerta del torniquete de desplazamiento de alta velocidad con el regulador de acceso del código QR/RFID
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Aplicación: | proyectos de la salud, hotel, cantinas, hospitales, edificios de oficinas, aduanas, agencias, atracc |
| Velocidad de la identificación: | Detección de la cara y seguimiento del ms 20 |
Doble de alta velocidad Wing Flap Turnstile Barrier de la huella dactilar del torniquete peatonal rápido del paso
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
| Solicitud: | Indoor&outdoor |

