Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ pedestrian security gates ] partido 365 productos.
Control de acceso de alta seguridad para gimnasios
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Oficina, hotel, biblioteca, estación de metro, etc. |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
Gente Contador Giradiscos deslizantes Puerta QR Código Giradiscos para el vestíbulo de entrada
| Aplicación: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | 1200 * 280 * 1000m m |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
Barrera abatible de control de acceso peatonal de alta seguridad de acero inoxidable 304 para entrada de oficina
| Dimensión: | 1400*120*1000 mm (L*W*H) |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | pantalla de pantalla facial LCD |
| ancho de carril: | 55-130cm |
Control de acceso biométrico de peatones de interior y exterior a prueba de agua Tornillo Puerta de oscilación Barrera de reconocimiento facial Tornillos
| Velocidad de aprobación: | 40 personas / minuto |
|---|---|
| Tipo: | Núcleo único o doble núcleo (opcional) |
| Ancho del canal: | 60 cm normales, o 90 (por encargo) |
Torniquete de acero inoxidable del oscilación de la tarjeta del control de seguridad RFID, puerta de oscilación eléctrica de Rfid
| Nombre de producto: | Torniquete del oscilación de la tarjeta del RFID |
|---|---|
| Uso: | indoor&outdoor |
| Peso neto: | 150kg/pair |
Entrada de gama alta de la puerta de la alarma de la seguridad del motor del cepillo de la puerta del torniquete de la aleta de la construcción
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
| Peso neto: | 65 kilos |
Barrera de oscilación automática Puerta de deflector Girosilla de oficina Control de acceso rápido Smart Hotel control remoto Entrada
| ancho de carril: | los 60,90,110cm u otros |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 45persons/min |
| Uso: | Centro comercial de la estación de metro |
Brazo completamente automático del control de acceso 3 del trípode de la puerta peatonal del torniquete para el estadio
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Oficina, hotel, biblioteca, estación de metro, etc. |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
Poder de trabajo inteligente 220V/110V de la puerta del torniquete del trípode de la seguridad
| Nombre del producto: | Las demás partes de las máquinas de fabricación |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Tipo: | tres torniquetes del brazo/del carril |
Puerta automática de la barrera de la aleta para la entrada peatonal del edificio de oficinas RFID
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
| Aplicación: | Indoor&outdoor |

