Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ pedestrian security gates ] partido 365 productos.
Evento al aire libre turniquillo de oscilación automática completa Qr puerta de turniquillo de entrada código de barras una barrera
| Tipo de control de acceso: | Tarjeta IC, huella digital |
|---|---|
| Tiempo de apertura de la barrera: | 0,2 s |
| Interfaz de comunicación: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Código QR Lector de RFID Control de acceso Puerta giratoria Control peatonal Para gimnasio de oficina y escuela
| Tamaño del producto: | 3100L*1350 W*2300 H (MM) o tamaño personalizado |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Tipo: | Tornillo de doble acceso de altura completa |
Turnostil de oscilación con reconocimiento facial personalizable para control de acceso de peatones
| El material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| tamaño: | Se aplicará el método siguiente: |
| Nombre del producto: | Reconocimiento facial giradiscos de swing |
Puerta automática de tornillo de media altura con protección IP54 de acero inoxidable 304 y tiempo de apertura/cierre de barrera de 0,4 s
| Tiempo de apertura de la barrera: | 0,4 s |
|---|---|
| Interfaz de comunicación: | RS-232, RS485 |
| Dirección de funcionamiento: | De 2 vías |
Puerta del torniquete del código del OEM Logo Sliding Turnstile/QR/puerta de la barrera del oscilación de la seguridad/para el pasillo público
| Tamaño del producto: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Vida: | Más de 15 años |
Torniquetes de la altura de la barrera de la puerta de oscilación de la seguridad de Swinglane medios con el lector de código de QR
| Tamaño del producto: | 140*30*100CM |
|---|---|
| noroeste: | 60 kg |
| GW: | 70kg |
Puerta de la barrera de la aleta del ESD de la detección de la cara de la temperatura del carril de 4 pasos
| Tipo: | Unidad de un solo núcleo o de doble núcleo |
|---|---|
| Ambiente de trabajo: | En el interior / en el exterior (abrigo), entre 10 y 70 °C |
| Certificación: | CE |
torniquete direccional del subterráneo de la seguridad de la puerta de la barrera de la aleta del BI de la altura de 980m m
| Tamaño: | L1200*W300*H1000mm |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 40 personas/min |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Sistemas de seguridad de acero inoxidables de los torniquetes IP54 304 inteligentes
| Nombre de producto: | Torniquete de la aleta del Esd |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable 304 |
| Conexión de la comunicación: | Estándar del módulo de comunicación RS485. |
Función anti del pellizco de la sola del carril del oscilación puerta fuerte de la barrera para el acceso del equipaje
| Tamaño del producto: | 1400*200*1000m m |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Paquete: | caja de madera |

