Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ controlled access turnstiles ] partido 1030 productos.
Torniquete óptico de la barrera de la aleta del contador RFID con altura del reconocimiento de cara media
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Puerto de comunicación: | RS485, TCP/IP |
| Fuente de alimentación: | AC110 o AC220 +/- 10% |
Sistema peatonal del control de acceso del reconocimiento del código de barras del RFID de la aleta de la puerta facial de la barrera
| Nombre del artículo: | Puerta de la barrera de la aleta |
|---|---|
| Uso: | indoor&outdoor |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Lector facial del QR Code del verde de la UE del torniquete del reconocimiento de Android de 8 pulgadas
| Detección de la cara: | 20 mil bases de datos locales de la cara |
|---|---|
| Puerto de USB: | USB2.0 y 2micros |
| Modo del uso: | Puerta, instalación montada en la pared, de escritorio, piso-montada |
Torniquete del subterráneo del aeropuerto con la terminal PC de la pantalla LCD del reconocimiento de cara
| Product Size: | 1500*120*1000mm |
|---|---|
| Product Name: | Width 900mm Double Wing Turnstile |
| Application: | Movie or Fitness certer or Hotel or Restaurant entrance |
Puerta de capa de lujo del torniquete de la barrera del oscilación, puerta de la barrera del oscilación del Rec de la cara
| Ancho de pasaje: | 600~900m m |
|---|---|
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
| Nombre del producto: | Barrera de colgajo, giradiscos de tipo colgajo |
Puerta de acero inoxidable de la seguridad del motor del ESD BLDC del torniquete de la altura de la cintura para el gimnasio
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tamaño: | 1400*300*1000m m |
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera de la aleta de la seguridad |
Control de acceso Barrera de puerta de seguridad giratorios automáticos con lector de código Qr
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
| Aplicación: | Al aire libre interior |
304 SS Material Puerta giratoria de alta velocidad para control de acceso interior exterior Super pequeño tamaño
| Nombre del productoModo de control: | Puerta giratoria pequeña de alta velocidad |
|---|---|
| El tipo: | Todo automático |
| Método de comunicación: | TCP/IP o RS485 |
del zk del acceso de la altura del lector Half o barrera de cristal retractable del alto torniquete lleno, puerta de velocidad para el teatro interior
| Tamaño del producto: | 1400mm*310mm*1000mm |
|---|---|
| Dirección: | tanto entrada como existencia |
| Ancho del camino: | 600 mm |
Barrera peatonal RS485 del oscilación de la seguridad de Passager del control semi automático/interfaz del TCP/IP
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera del oscilación |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*1000m m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |

