Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ controlled access turnstiles ] partido 1030 productos.
Acero inoxidable durable para las tiendas, supermercado del torniquete corriente flexible automático del oscilación
| Tamaño del producto: | diámetro: poste principal: Φ168mm altura: 1000mm |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Tipo: | Puerta de barrera batiente automática de pilares |
Puerta de acero inoxidable durable de la barrera del torniquete del puerto de la puerta RS485 de la barrera del oscilación
| Tamaño del producto: | 380 (L)*280 (W)*1000 (H) (MILÍMETRO) |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Tipo: | Puerta de barrera batiente automática de puente |
Logo Bidirectional Swing Barrier Gate especial adaptable de acero inoxidable/torniquete automático
| Peso bruto: | 50 kg/conjunto |
|---|---|
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acceso de la moneda, lector de código de QR, sistema de código d |
| Tamaño del producto: | 1200 mm (largo) *280 mm (ancho) *1000 mm (alto) |
Aduana de acero inoxidable de Electronic Turnstile Door 304 del lector de las bandas de la tarjeta/de muñeca
| Compatible: | Lector RFID y lector de huellas dactilares, acceso a monedas, lector de códigos QR, sistema de códig |
|---|---|
| Tamaño del paquete: | 1510*380*1080mm |
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
Tres sistemas de seguridad verticales resistentes del torniquete de la media altura de la puerta del torniquete del trípode del brazo
| Nombre del producto: | Medio torniquete del trípode de la altura |
|---|---|
| Lugar de aplicación: | Parque de diversiones, estadio, área pública, parque, edificio de oficinas, club, etc. |
| Peso bruto: | 70 KG |
Mecanismo semi auto Cusotmize de Turnstyle del subterráneo del control de acceso de la entrada
| Nombre de producto: | Mecanismo del torniquete del trípode |
|---|---|
| Lugar del uso: | Gimnasio, parque de atracciones, estadio, área pulic, edificio de oficinas, club, etc |
| Peso bruto: | 70KG |
Puerta direccional del mecanismo de la barrera del torniquete del rfid del BI del LED para el museo
| Nombre de producto: | Puerta bidireccional del mecanismo de la barrera de la aleta del LED RFID para el museo del edificio |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acceso de la moneda, lector de código de QR, sistema de código d |
Puerta del torniquete del trípode de tres brazos
| Material de alojamiento: | Acero inoxidable 304# |
|---|---|
| Ancho de pasaje: | ≤600 mm |
| Señal de salida: | señal estándar de la retransmisión |
Puerta retractable eléctrica IP54 de la barrera del torniquete de Smart Card con el interfaz del RFID
| Nombre del producto: | Barrera de colgajo, giradiscos de tipo colgajo |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304, (o 316 de encargo) |
| Dimensión: | L1200xW280xH1000mm |
Tres escáner biométrico de la cara de la altura de los carriles 2250m m de la puerta completa del torniquete llevado al revés
| Tamaño del producto: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Aplicación: | Prisión, fábrica, gobierno etc. |
| Material: | Acero inoxidable 316 / 304 |

