Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ controlled access turnstiles ] partido 1015 productos.
Puerta direccional del mecanismo de la barrera del torniquete del rfid del BI del LED para el museo
| Nombre de producto: | Puerta bidireccional del mecanismo de la barrera de la aleta del LED RFID para el museo del edificio |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acceso de la moneda, lector de código de QR, sistema de código d |
Puerta del torniquete del trípode de tres brazos
| Material de alojamiento: | Acero inoxidable 304# |
|---|---|
| Ancho de pasaje: | ≤600 mm |
| Señal de salida: | señal estándar de la retransmisión |
Puerta retractable eléctrica IP54 de la barrera del torniquete de Smart Card con el interfaz del RFID
| Nombre del producto: | Barrera de colgajo, giradiscos de tipo colgajo |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304, (o 316 de encargo) |
| Dimensión: | L1200xW280xH1000mm |
Tres escáner biométrico de la cara de la altura de los carriles 2250m m de la puerta completa del torniquete llevado al revés
| Tamaño del producto: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Aplicación: | Prisión, fábrica, gobierno etc. |
| Material: | Acero inoxidable 316 / 304 |
Puerta direccional del torniquete de la seguridad del medio BI de la altura con el lector de tarjetas
| Aplicación: | Edificios de oficinas, vestíbulo, gimnasio, banco, gobierno, etc. |
|---|---|
| Ancho de pasaje: | 60 a 120 cm |
| Tamaño del producto: | El número de unidades de producción es el número de unidades de producción. |
Sistema del torniquete del Esd de la puerta del probador del control de acceso SUS304 IP54 ESD
| Nombre de producto: | Sistema de la puerta del torniquete del Esd |
|---|---|
| Monitor: | 8 pulgadas |
| Material: | acero inoxidable 304 |
Torniquete de acero inoxidable del oscilación de la tarjeta del control de seguridad RFID, puerta de oscilación eléctrica de Rfid
| Nombre de producto: | Torniquete del oscilación de la tarjeta del RFID |
|---|---|
| Uso: | indoor&outdoor |
| Peso neto: | 150kg/pair |
Puerta de Baffle Flap Barrier del lector de código de Qr, gimnasio/sistemas de la puerta del torniquete del estadio
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera de Baffle Flap del lector de código de Qr de la función de la alarma para la ex |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Velocidad del tránsito: | 30-40 personas/minutos |
La puerta de la barrera de la aleta de la entrada de la seguridad/toma las huellas dactilares los torniquetes llenos de la altura
| Nombre de producto: | Barrera de la puerta de la barrera de la aleta de la entrada de la seguridad en el RFID y tomar las |
|---|---|
| Velocidad del tránsito: | 30-40 personas/minutos |
| Movimiento de trabajo: | Válvula electromagnética de DC24V |
Torniquetes verticales del control de acceso del trípode 420m m (l) * 330m m (w) * 990m m (h)
| Nombre de producto: | torniquete tamaño pequeño |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable 304 |
| Peso neto: | 40KG |

