Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ controlled access turnstiles ] partido 1030 productos.
Cola anti de los medios torniquetes de la altura de la alta seguridad con la huella dactilar de la cámara del reconocimiento de cara
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Puerto de comunicación: | RS485, TCP/IP |
| Aplicación: | Entradas de cine o gimnasio o de hotel o restaurante |
Movimiento anticolisión de la función del carril del oscilación del torniquete dual impermeable de la barrera
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera del oscilación de la seguridad |
| Comunicación: | RS485 o TCP/IP |
Tarjeta de la puerta RFID del torniquete de la altura/control de acceso completos bidireccionales peatonales de la huella dactilar
| El tamaño: | 2760*1350*2350 mm |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable 304 |
| Paquete: | 4 paquetes, 10CBM |
Aleta facial de la puerta del torniquete de la seguridad del ODM del OEM de Racognition con el sistema contrario del ESD
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
Software de control facial de la pantalla de la exploración del ESD de la aleta de la barrera de la velocidad eléctrica del torniquete
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
Sola base Speedgate del torniquete facial bidireccional de Recignition una entrada/salida
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
| Peso neto: | 65 kilos |
La entrada unidireccional del torniquete bloquea la puerta del torniquete del control de acceso del lector del código QR RFID
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Aplicación: | proyectos de la salud, hotel, cantinas, hospitales, edificios de oficinas, aduanas, agencias, atracc |
| Velocidad de la identificación: | Detección de la cara y seguimiento del ms 20 |
Regulador en doble canal Swing Barrier Gate del alto torniquete óptico de cristal del bafle para la salida
| Tamaño del producto: | 1200*200*1000m m |
|---|---|
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
Puerta del torniquete de la seguridad de la tarjeta de la identificación de NFC IC para la atención del control de acceso
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tamaño: | 1400*200*1000m m |
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera de la aleta de la seguridad |
Torniquete óptico portátil del control de acceso del reconocimiento de cara de oscilación de la barrera peatonal de la puerta
| Tamaño del producto: | 1200*200*1000m m |
|---|---|
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
| Aplicación: | Indoor&outdoor |

