Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ controlled access turnstiles ] partido 1015 productos.
8 pulgadas de LCD ESD Tester Puerta giratoria 1200 mm de acero inoxidable
| Tamaño del giradero: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 1000m m (h) |
|---|---|
| Tamaño del pedal de ESD: | 400 mm (w) x 420 mm (l) x 20 mm (h) |
| Capacidad de registración: | 100,000 o más |
Puerta automática de la barrera de la aleta del metro/del subterráneo con el sistema llevado del recordatorio y del control de acceso
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
Incorpore la tarjeta de la salida RFID/el sistema del control automático del torniquete de la barrera de la aleta del probador de la huella dactilar/ESD
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
Mecanismo retractable automático completo de la puerta de la barrera del torniquete del aeropuerto del motor doble
| Tipo: | Torniquete doble de la aleta del motor |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*280*980m m |
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
Barrera infrarroja llevada de la puerta de oscilación del RFID de la seguridad del acceso del peatón de la puerta ligera de SecuritySwing
| Nombre del producto: | Barrera de oscilación para peatones |
|---|---|
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
| Tamaño del producto: | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
Control de acceso de integración del reconocimiento de cara de la puerta del torniquete del trípode de la seguridad
| Nombre de producto: | Puerta del torniquete del control de acceso del reconocimiento de cara |
|---|---|
| Tipo: | tres torniquetes del brazo/del carril |
| Tamaño del producto: | 1200*200*1000m m |
Torniquetes de alta velocidad de acero inoxidables del control de acceso de la puerta solos o BI direccional
| Nombre de producto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamaño: | 1200 (L) * 280 (W) * 980 (H) milímetros |
| Material: | Acero inoxidable de Standared 304 |
Puertas de la entrada del torniquete del taller, sistemas de seguridad del torniquete del esd con el dispositivo de la prueba
| Tamaño del producto: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 1000m m (h) |
|---|---|
| Compatible: | Sistema de ensayo ESD |
| Puerto de comunicación: | RS485, TCP/IP |
Automáticamente la puerta del torniquete del trípode, reconocimiento rotatorio de la huella dactilar de la barrera del brazo del descenso controló
| Tamaño del producto: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 1000m m (h) |
|---|---|
| Compatible: | Sistema de ensayo ESD |
| Puerto de comunicación: | RS485, TCP/IP |
Tornostil de control de acceso con doble lector de códigos QR con guía LED Solución anti-caída de alta precisión
| Nombre del producto: | Escáner de códigos de barras 2D para Android |
|---|---|
| tipo: | Semiautomático |
| Solicitud: | Exterior Interior |

