Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ controlled access turnstiles ] partido 1015 productos.
Torniquete electrónico del trípode de Luxtry, sistemas de seguridad de encargo del torniquete del tamaño para el edificio de clase superior
| Nombre de producto: | Torniquete electrónico del trípode de Luxtry |
|---|---|
| materail: | Acero inoxidable 304 |
| Dimensión: | 1200*280*980m m |
Vecindades, colección de la cara de la huella dactilar de la tarjeta de los torniquetes RFID del control de acceso de la aptitud
| Nombre de producto: | torniquete del control de acceso |
|---|---|
| Tipo: | Automático lleno |
| Peso bruto: | 70KG/pc |
Puerta giratoria del torniquete del peatón RFID del trípode del brazo, función anti de la alarma de la precipitación
| Nombre de producto: | Torniquete del trípode del precio competitivo |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*300*980m m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Medios torniquetes puerta, control peatonal de la altura del trípode automático del torniquete del metro de la entrada
| Nombre de producto: | Barrera del torniquete del trípode del Esd con el escáner del código de barras y de la huella dactil |
|---|---|
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acceso de la moneda, lector de código de QR, sistema de código d |
| Velocidad del tránsito: | 30-40 personas/minutos |
Media moneda de la altura o puertas actuadas simbólicas de la entrada del torniquete para la entrada de la piscina
| Tipo: | tres torniquetes del brazo/del carril |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 420 mm (largo) * 330 mm (ancho) * 1000 mm (alto) |
| Tamaño del paquete: | 520 mm (largo) * 430 mm (ancho) * 1100 mm (alto) |
Cerradura portátil 304 SS de la puerta del torniquete de la seguridad de la media altura con el aceptador de las monedas de Rfid
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
Puerta peatonal biométrica del torniquete de SS316 RS485 para el aeropuerto
| Tamaño del producto: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Tipo: | Control manual o automático |
| Material: | Acero inoxidable 304 / acero inoxidable 316 |
Torniquete de poco ruido de la puerta de la barrera del oscilación de la historieta del niño para la guardería de los niños
| Nombre del artículo: | Puerta de barreras de dibujos animados |
|---|---|
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
| El material: | Acero inoxidable 304 |
Torniquete de la puerta de velocidad de 304 SS con la cámara termal del reconocimiento de cara
| Nombre de producto: | Puerta de velocidad |
|---|---|
| Adáptese para: | Indoor&outdoor |
| Formato de Wiegand: | 26/34 |
Tarjeta direccional del torniquete RFID del BI de la puerta de la barrera del oscilación de la guardería de la escuela
| Nombre del artículo: | Torniquete direccional del BI de la panda |
|---|---|
| Uso: | Indoor&outdoor |
| Material: | acero inoxidable 304 |

