Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ controlled access turnstiles ] partido 1015 productos.
Puerta giratoria del torniquete de la seguridad del control de acceso de la huella dactilar de Flap Barrier Gate del lector del RFID
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*1000m m |
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera de la aleta de la seguridad |
Torniquete óptico portátil del control de acceso del reconocimiento de cara de oscilación de la barrera peatonal de la puerta
| Tamaño del producto: | 1200*200*1000m m |
|---|---|
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
SS 304/316 3 torniquetes rodantes con el botón/la tarjeta/el modo de operación teledirigido
| Tamaño: | 1200m m (L) X 280m m (W) X 1000m m (H) |
|---|---|
| Nombre: | Puerta del torniquete del trípode |
| Material: | Acero inoxidable 304/316 |
Puerta giratoria de colgajo bidireccional 3 canales para control de acceso seguro
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
Seguridad vertical Automático desactiva los torniquetes Controlador de tarjeta RFID Puerta personalizada de carga de acero inoxidable
| Tipo de control de acceso: | Tarjeta RFID, Huella Digital |
|---|---|
| Tiempo de apertura de la barrera: | 0,2 s |
| Interfaz de comunicación: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Incorpore la tarjeta de la salida RFID/el sistema del control automático del torniquete de la barrera de la aleta del probador de la huella dactilar/ESD
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
El auto coloca el motor del cepillo de nuevo de DC 24V del detector de Flexiable IR del torniquete del oscilación de Rfid de la seguridad
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera del oscilación |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*1000m m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Torniquete inteligente bidireccional de la aleta de la media de la altura del prestigio de la seguridad puerta de la aleta con el sistema de la entrada de puerta de Rfid
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
Dispositivo de alarma elegante del VIP y del control de acceso peatonal automático discapacitado de la puerta de oscilación
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera del oscilación |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*1000m m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Torniquete RFID totalmente automático
| Nombre del producto: | Turniquillo de trípode |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*980 mm |
| Material: | acero inoxidable 304 |

