Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ automatic flap barrier ] partido 320 productos.
Puerta completa anti del control de acceso del torniquete de la altura del reconocimiento de cara que ata SS304
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
|---|---|
| Banco de la cara: | PC de 20~30 millares |
| Tamaño: | L1400*W200*H1000mm |
Agite/torniquete del QR Code de la puerta del torniquete de la velocidad del oscilación para el cargo público
| Material de poste: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Sola puerta de la barrera del oscilación de poste |
| Mecanismo: | Motor sin cepillo/motor servo |
Regulador perjudicado direccional del acceso del oscilación del torniquete del BI al aire libre auto de la barrera
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera del oscilación de la seguridad |
| Comunicación: | RS485 o TCP/IP |
Personas de acero inoxidables del oscilación de la puerta no conmovedora de la barrera 35 por Min Running Rate
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera del oscilación de la seguridad |
| Comunicación: | RS485 o TCP/IP |
Diseño del bafle del torniquete de la puerta de oscilación de la identificación del boleto del aeropuerto
| Fuente de alimentación: | 110~240 V (CA) |
|---|---|
| Tiempo de operación: | 0,2 segundos |
| MCBF: | 5,000,000 de ciclos |
Bafle de acero inoxidable completamente automático de las puertas de acceso de la seguridad de la velocidad del RFID alto para el aeropuerto
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
|---|---|
| Banco de la cara: | PC de 20~30 millares |
| Tamaño: | L1500*W200*H1000mm |
Torniquete y Passgate del trípode de la estación con el fuction automático del reset del indicador luminoso del LED
| Voltaje de funcionamiento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
|---|---|
| Puerto de comunicación: | RS485, TCP/IP |
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acceso de la moneda, lector de código de QR, sistema de código d |
Puertas de acceso de la seguridad de la estación de tren/sistema bidireccionales del acceso del trípode
| Materiales para la vivienda: | acero inoxidable estándar 304# |
|---|---|
| Ancho del pasaje: | dentro de los 600 mm |
| Dirección de paso: | bidireccional o solo (ajustable) |
Las tarjetas de NFC apresuran la puerta óptica bidireccional de la aleta del torniquete del torniquete de la puerta
| Tipo: | un núcleo único y un núcleo doble, puerta de alta velocidad |
|---|---|
| Tamaño: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Comunicación: | RS485 TCP/IP |
Torniquetes de la altura del carril de China medios de la puerta del rfid de la barrera de alta velocidad del oscilación para el acceso de la entrada del peatón
| Velocidad de paso: | 50 personas/min. (Tarjeta IC) |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -15°C-70°C |
| Aplicación: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |

