Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ automatic flap barrier ] partido 320 productos.
Estación de metro puerta de velocidad girosilla anti pinchazo anti colisión con sistema de pago
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*200*1000m m |
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera de la aleta de la seguridad |
Torniquete de seguridad RFID
| Nombre del producto: | Puerta de barrera con solapa RFID para estación de autobuses con sistema de mostrador y lector de có |
|---|---|
| Voltaje de trabajo:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Peso neto: | 90kg |
304 anchura facial de acero inoxidable del paso del sistema de seguridad 600m m del torniquete del reconocimiento
| Nombre del producto: | Barrera de colgajo, giradiscos de tipo colgajo |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304, (o 316 de encargo) |
| Dimensión: | L1200xW280xH1000mm |
El torniquete facial del reconocimiento del control de acceso de la atención del tiempo integró a Wiegand Cctv Camera
| Nombre del producto: | Barrera de colgajo, giradiscos de tipo colgajo |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304, (o 316 de encargo) |
| Dimensión: | L1200xW280xH1000mm |
Torniquete de la puerta de velocidad del gimnasio del canal múltiple con el reconocimiento facial/NFC para Art Gallery
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tamaño: | 1400*85*1000m m |
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera de la aleta de la seguridad |
Vecindades, colección de la cara de la huella dactilar de la tarjeta de los torniquetes RFID del control de acceso de la aptitud
| Nombre de producto: | torniquete del control de acceso |
|---|---|
| Tipo: | Automático lleno |
| Peso bruto: | 70KG/pc |
Puertas de seguridad del torniquete del control de acceso 50HZ con el interfaz de los rayos infrarrojos RS485
| Nombre de producto: | Puerta electrónica de la barrera del oscilación |
|---|---|
| Transmisión: | Mecánico totalmente eléctrico |
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
Sistemas bidireccionales de la entrada del torniquete del supermercado por la inducción infrarroja
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera del oscilación del supermercado con funciones pronto de la alarma sana y ligera |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
Sistemas de seguridad de acero inoxidables de los torniquetes IP54 304 inteligentes
| Nombre de producto: | Torniquete de la aleta del Esd |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable 304 |
| Conexión de la comunicación: | Estándar del módulo de comunicación RS485. |
Torniquete RS485 del control de acceso del ESD con el lector de la huella dactilar/del boleto/de tarjetas
| Nivel de protección: | IP54 |
|---|---|
| ancho de carril: | 550~900m m |
| Esperanza de vida: | 5 millones de veces |

