Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ automatic flap barrier ] partido 320 productos.
8 pulgadas de LCD ESD Tester Puerta giratoria 1200 mm de acero inoxidable
| Tamaño del giradero: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 1000m m (h) |
|---|---|
| Tamaño del pedal de ESD: | 400 mm (w) x 420 mm (l) x 20 mm (h) |
| Capacidad de registración: | 100,000 o más |
Puerta de barrera de oscilación compacta de acero inoxidable 304 con tiempo de apertura / cierre de 0,2 segundos y comunicación RS485
| Access control: | QR Code, IC Card |
|---|---|
| Open/close time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Barrera abatible de control de acceso peatonal de alta seguridad de acero inoxidable 304 para entrada de oficina
| Dimensión: | 1400*120*1000 mm (L*W*H) |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | pantalla de pantalla facial LCD |
| ancho de carril: | 55-130cm |
Torniquetes automáticos de la entrada del torniquete del aeropuerto RS485 con el reconocimiento de cara
| Tipo: | un núcleo único y un núcleo doble, puerta de alta velocidad |
|---|---|
| Interfaz de comunicación: | Señal de RS485/Relay |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
8" torniquete del escáner de los temporeros del AI de la puerta de la barrera del oscilación de la pantalla con la cámara del reconocimiento de cara
| Tamaño del producto: | 140 (largo) * 28 (ancho) * 100 (alto) cm |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 316 / 304 |
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acess de la moneda, lector de código de QR, sistema de código de |
Torniquete de alta velocidad del reconocimiento de cara del torniquete de la barrera del oscilación 304SUS
| Panel de las alas: | Color rojo / azul / transparente / negro |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de dióxido de carbono se calculará en función de las emisiones de dióxido |
| Tasa de rendimiento: | 35~40 personas por minuto |
Puerta de barrera de oscilación con reconocimiento facial RFID 20K Base de datos DC12V 5W
| Interfaz de comunicación: | Rs232, rs485 |
|---|---|
| Tiempo de apertura de la barrera: | 0.2s |
| Tipo de control de acceso: | Reconocimiento facial, tarjeta RFID |
Torniquete automático del indicador de la temperatura del reconocimiento de cara del sistema del control de acceso
| Aplicación: | proyectos de la salud, hotel, cantinas, hospitales, edificios de oficinas, aduanas, agencias, atracc |
|---|---|
| Altura de identificación: | 1.2-2.2 M |
| Velocidad de la identificación: | Detección de la cara y seguimiento del ms 20 |
Torniquete rotatorio de la puerta de velocidad del rodillo automático del RFID en servicio público al aire libre
| Voltaje de funcionamiento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
|---|---|
| Puerto de comunicación: | RS485, TCP/IP |
| Anchura del paso:: | ≤600 milímetro |
Sistema de barrera facial del torniquete del reconocimiento de la dirección doble 1200m m de largo
| certificado: | CE |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | AC 100 ~ 240 voltios, 50/60HZ |
| Material: | Acero inoxidable 304, (o 316 de encargo) |

