Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ automatic flap barrier ] partido 320 productos.
Torniquete de la puerta de velocidad del gimnasio del torniquete del control de acceso de la alta seguridad RFID con un descenso Rod
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*200*1000m m |
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera de la aleta de la seguridad |
Control de acceso al aire libre de la entrada del torniquete del metal de la seguridad con el lector del escáner del QR Code del ESD
| Ancho de pasaje: | 60 cm |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Dirección: | sola manera bidireccional (u opcional) |
medio control de acceso de Rfid de los torniquetes de la altura del tiempo 0.5s de velocidad del torniquete abierto de la puerta
| Alcance del uso: | Entrada de zona residencial, parque, parque de atracciones; escuela; centro de juegos |
|---|---|
| Tamaño: | 1400 x 330 x 1000 mm (Alto) |
| Altura de los brazos deslizantes: | 1 m, 1,2 m o 1,4 metros a medida |
Los torniquetes impermeables únicos de los niños bloquean el control de seguridad dual del carril ningún tacto con el aceptador de la moneda
| Ancho de pasaje: | 600~900m m |
|---|---|
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
| Nombre del producto: | Barrera de colgajo, giradiscos de tipo colgajo |
Puerta de acero inoxidable de la seguridad del motor del ESD BLDC del torniquete de la altura de la cintura para el gimnasio
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tamaño: | 1400*300*1000m m |
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera de la aleta de la seguridad |
Torniquete de gama alta del agolpamiento del torniquete óptico anti RFID de Speedlane para el estadio
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tamaño: | 1400*300*1000m m |
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera de la aleta de la seguridad |
Sistema lleno anti de la entrada del carril del doble de la puerta del torniquete de la alta seguridad de la puerta posterior
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tamaño: | 1400*300*1000m m |
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera de la aleta de la seguridad |
Acceso biométrico de los carriles de los torniquetes peatonales llenos dobles de la altura para residencial
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tamaño: | 1400*300*1000m m |
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera de la aleta de la seguridad |
Lector de tarjetas sin contacto de Emv del cuerpo IP65 de oscilación del torniquete lleno de la puerta For Outdoor/interior
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera del oscilación de la seguridad |
| Comunicación: | RS485 o TCP/IP |
Torniquete inteligente de la puerta de velocidad de la puerta SUS304 Esd de 12VDC ESD
| Nombre de producto: | Torniquete de la puerta de velocidad |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable 304 |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), - 10-50℃ |

