Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ automatic flap barrier ] partido 320 productos.
Desgaste regular uniforme de la seguridad del ESD del mono del recinto limpio de la ropa estática anti de la bata
| monitor: | 8 pulgadas |
|---|---|
| Accesorios: | Correa para la muñeca, la derecha y zapato izquierdo |
| software de control: | Disponible |
Probador de la correa para la muñeca del sistema del control de acceso del torniquete de DC12v con tres indicadores del estado
| Accesorios: | Muñequera, zapato derecho e izquierdo |
|---|---|
| Ambiente de trabajo: | Interior/exterior (refugio),-10-50 ℃ |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Puerta electromágnetica del qr del código del escáner del mecanismo del torniquete abierta para el canal de la universidad
| IP: | 54 |
|---|---|
| Dirección: | BI-dirección ajustable |
| El panel de las alas: | material acrílico, color opcional |
solución elegante sin contacto peatonal del sistema de la puerta de velocidad del torniquete/NFC del aeropuerto del Anti-chupar rueda para el metro
| Tamaño: | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán a las emisiones de gases |
|---|---|
| Material principal: | Acero inoxidable 304 |
| Aplicación: | Entrada / salida de cochera, hotel, casa |
Torniquete de acero inoxidable del oscilación de la tarjeta del control de seguridad RFID, puerta de oscilación eléctrica de Rfid
| Nombre de producto: | Torniquete del oscilación de la tarjeta del RFID |
|---|---|
| Uso: | indoor&outdoor |
| Peso neto: | 150kg/pair |
Gente Contador Giradiscos deslizantes Puerta QR Código Giradiscos para el vestíbulo de entrada
| Aplicación: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | 1200 * 280 * 1000m m |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
Puerta ESD con lector de tarjetas RFID de 8 pulgadas de pantalla
| tamaño de pantalla: | 8 pulgadas |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Voltaje de funcionamiento: | entrada AC220V salida DC12V |
Puerta biométrica del torniquete del acceso de la desventaja del chupar rueda anti
| Tamaño: | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán a las emisiones de gases |
|---|---|
| Material principal: | Acero inoxidable 304 |
| Velocidad de paso: | 40 personas/min |
Cabildee el claro del torniquete de la altura de la cintura del control de acceso se va volando fabricantes ópticos del torniquete
| Aplicación: | colección del precio, estación del boleto, oficina |
|---|---|
| Velocidad del tránsito: | 30~40 personas/minuto |
| Dirección: | Uno o BI-dirección (opcional) |
Zumbador Alarma Fastlane Torniquetes Motor servo sin cepillo Escáner de huellas dactilares para oficina
| Tamaño: | 1400*120*1000m m |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -15°C-70°C |
| Ancho de paso: | los 60~180cm |

