Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ automatic flap barrier ] partido 320 productos.
Los torniquetes del control de acceso de los sistemas de la entrada del torniquete agitan la puerta con el inspector del zapato del Esd
| Configuración del zapato izquierdo: | 0.01-1000MΩ |
|---|---|
| Ajuste de la correa de la muñeca: | 0.1-35MΩ |
| Software de control: | tiene (hay un simple probador de ESD sin software) |
Entrada de la oficina 304 de acero inoxidable Puerta de velocidad giratoria de alta seguridad Control de acceso peatonal
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tamaño: | 1400*120*1000m m |
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera de la aleta de la seguridad |
Salida del supermercado/función anti de la alarma de la precipitación del control de acceso de la velocidad y de la puerta de la entrada
| Nombre de producto: | Puerta bidireccional del mecanismo de la barrera de la aleta del LED RFID para el museo del edificio |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acceso de la moneda, lector de código de QR, sistema de código d |
Torniquete automático de la puerta de oscilación de la estación de la altura de la cintura, torniquete de la puerta de oscilación
| Nombre de producto: | Puerta automática de la barrera del oscilación de la altura de la cintura para la terminal de aerode |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
Puerta electrónica de la barrera del oscilación de los rayos infrarrojos con la función de la alarma para la comunidad residencial
| Nombre de producto: | Puerta electrónica de la barrera del oscilación |
|---|---|
| Uso: | indoor&outdoor |
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
Barrera infrarroja llevada de la puerta de oscilación del RFID de la seguridad del acceso del peatón de la puerta ligera de SecuritySwing
| Nombre del producto: | Barrera de oscilación para peatones |
|---|---|
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
| Tamaño del producto: | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
Manera dual de la alta de la capacidad de la tarjeta de la identificación de IC del oscilación puerta de la barrera, barrera peatonal del oscilación
| Nombre de producto: | Tipo puerta del puente de la barrera del oscilación |
|---|---|
| Uso: | indoor&outdoor |
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
Torniquetes biométricos del acceso controlado del RFID con la alarma autoverificadora, barrera del oscilación
| Nombre de producto: | Puerta electrónica de la barrera del oscilación |
|---|---|
| Uso: | indoor&outdoor |
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
El CE aprobó el torniquete de cristal transparente 110V/220V retractables de la aleta del control de acceso
| Nombre de producto: | Torniquete de la aleta del control de acceso |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Tipo: | Automático lleno |
Lector electrónico del código de barras de la huella dactilar de la puerta RFID de la barrera del oscilación del TCP/IP
| Nombre de producto: | Puerta electrónica de la barrera del oscilación |
|---|---|
| Transmisión: | Mecánico totalmente eléctrico |
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |

