Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ automatic flap barrier ] partido 320 productos.
Torniquete peatonal automático IP54 de la puerta de velocidad de desplazamiento para el sistema del control de acceso
| Nombre de producto: | Torniquete de la puerta de velocidad de desplazamiento |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Peso neto: | 70KG/pc |
Golpe fuerte automático de la tarjeta del oscilación de la barrera de los carriles bidireccionales de clase superior de la puerta para el parque de atracciones
| Tamaño: | L1200/ 1400*W200*H1000mm |
|---|---|
| Velocidad de paso: | < 40 personas/min |
| Anchura del acceso: | 60,90 cm o más, se pueden fabricar a medida. |
Torniquete rápido óptico de lujo del carril de la puerta de aleta de la barrera de Speedlane con el alto vidrio de desplazamiento visible del LED
| Altura de la valla de cristal: | 1,8 m, 1,4 m, 1,2 m, menos de 1 m |
|---|---|
| Tipo: | Portón rápido estilo corredizo |
| Aplicación: | Aeropuerto, oficina, hotel, entrada del hospital |
Puerta de velocidad de girasol óptico de alta seguridad con gabinete de 1400x300x1000mm y fuente de alimentación DC12V
| Tipo de control de acceso: | Tarjeta RFID, código QR |
|---|---|
| Tiempo de apertura de la barrera: | 0,2 s |
| Interfaz de comunicación: | RS-232, RS485 |
Puerta entrada retractable de la barrera de los medios torniquetes de dos calles de la altura de la velocidad
| Tamaño: | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán a las emisiones de gases |
|---|---|
| Material principal: | 304 acero inoxidable |
| Solicitud: | Entrada / salida de cochera, hotel, casa |
Puerta del torniquete del trípode del reconocimiento de cara de la temperatura del código de barras RFID
| Distancia de identificación: | 0.3-0.5 m |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
| Material de apariencia: | Caja de aleación de aluminio, panel de vidrio templado. |
puerta termal óptica del torniquete del oscilación de 900m m para el gimnasio
| Temperatura de funcionamiento: | -45°C-60°C |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
| Tipo: | Totalmente automático |
Aeropuerto/metro/Hall Speed Gate Turnstile que nada con el lector automático de Rfid
| Nombre de producto: | Puerta de velocidad biométrica del control de acceso |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Peso neto: | 70KG/pc |
Temperatura hasta la cintura óptica del reconocimiento de cara del torniquete de 2 carriles para el pasillo
| Fuente de alimentación: | AC220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Tipo: | solo & de la base; base doble |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio) |
BI automático del torniquete facial peatonal del reconocimiento direccional para el edificio de oficinas
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
|---|---|
| Banco de la cara: | PC de 20~30 millares |
| Tamaño: | L1200*W300*H1000mm |

