Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ automatic flap barrier ] partido 320 productos.
Torniquete de clase superior de la altura del uso del escuela/de oficinas del edificio del hotel/medio con el sistema de control multi de Acess
| Tipo: | Medio torniquete de la altura |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1400/1200*280*980m m |
| Tamaño del paquete: | 1480/1280*370*1070m m |
Puerta de cristal de la barrera del oscilación de la aleta los 2.2m del reconocimiento de cara
| Velocidad de la identificación: | Detección de la cara y seguimiento del ms 20 |
|---|---|
| Altura de identificación: | 1.2-2.2 M |
| formato Wiegand: | 26/34 |
Modern Automatic Barrier Gate with 550mm-600mm Passage Width 30-40 Persons/Min Pass Speed and IP54 Protection
| Passage width: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Pass speed: | 30-40 persons/min |
| Power supply: | 100~240 V(AC) |
Intelligent Flap Turnstile with RFID Interface 304 Grade Stainless Steel IP54 Protection for 30-40 Persons per Minute
| Humidity: | ≤95% no condensation |
|---|---|
| Temperature range: | -15°C-75°C |
| Transit speed: | 30-40 persons per minute |
Sistema de barrera direccional del paso de la cara del escáner del oscilación de la barrera del BI óptico de la puerta RFID
| Aplicación: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre |
|---|---|
| Dimensión: | 1400 * 120 * 1000m m |
| Fuente de alimentación: | CA 100 V-240 V. |
Puertas automáticas de la barrera de la publicidad del aparcamiento RS485 con el anuncio 450 * 880m m
| Tamaño del producto: | 540*465*1200m m |
|---|---|
| Tamaño del paquete: | 550*450*1290m m |
| Material: | acero de acero/inoxidable suave en frío |
Puerta reconocida cara multifuncional del escáner de la seguridad del control de acceso de la puerta del torniquete de la aleta
| Solicitud: | colección del precio, estación del boleto, oficina |
|---|---|
| Velocidad del tránsito: | 30~40 personas/minuto |
| Dirección: | Uno o BI-dirección (opcional) |
Puerta interior de la barrera del auge de la prenda impermeable de la caja del LED para la compañía de publicidad 50HZ/60HZ
| Rod Type: | Cerca |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 540*465*1200m m |
| Material: | acero de acero/inoxidable suave en frío |
Barrera de bloqueo de espacio de estacionamiento inteligente IP54 para gestión de estacionamiento al aire libre
| Altura de elevación: | 390 mm |
|---|---|
| Solicitud: | Aparcamiento, espacio que parquea personal |
| Distancia de control remoto: | 30 metros |
Ninguna tarjeta facial del reconocimiento/RFID de Hall Swing Barrier Gate With de la exposición de la biblioteca del ruido
| Anchura del paso: | 600~900m m |
|---|---|
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
| Nombre de producto: | Puerta del torniquete de la sala de exposiciones |

