Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ automatic flap barrier ] partido 320 productos.
Torniquete ESD Goldantell con acero inoxidable 304 para laboratorios y fábricas
| Tamaño: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable 304 |
| Velocidad de paso: | 40 personas/minuto |
Detector de metales automático del acceso del trípode del torniquete del mecanismo del código inteligente del HS
| Tamaño: | L1200*W280*H1000mm |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 30 personas/min |
| Anchura del acceso: | 550-600m m |
Lector de código óptico de Qr del oscilación de velocidad rápida de la puerta del acceso automático del torniquete Infrared Sensor
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Nombre del producto: | puertas del torniquete de la barrera del oscilación de la seguridad |
| Comunicación: | RS485 o TCP/IP |
Puerta inteligente de acero inoxidable de la barrera del control de trayectoria peatonal del torniquete de 304 ESD
| Nombre del producto: | Torniquete del ESD |
|---|---|
| Monitoreo: | 8 pulgadas |
| El material: | Acero inoxidable 304 |
Logotipo OEM Código QR Puerta deslizante de girasol Puerta de barrera de seguridad para el vestíbulo público
| Ambiente de trabajo: | interior / exterior, entre 10 y 70 grados |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 100~240 V (CA) |
| Dirección: | adentro o hacia fuera, o dos maneras |
Puerta automática del torniquete del oscilación del sensor 0.1s de la abrazadera anti
| Tamaño del producto: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
|---|---|
| Color: | Opcional |
| Duración del brazo de balanceo: | los 30-90cm |
Torniquete lleno Wing Barrier de la aleta de la altura de la puerta de la huella dactilar del oscilación de la puerta de cristal de la barrera
| ancho de carril: | los 60,90,110cm u otros |
|---|---|
| Velocidad de paso: | 45persons/min |
| Uso: | Centro comercial de la estación de metro |
Velocidad de la barrera de la puerta de movimiento de fabricación de la tienda de balanceo de la barrera de soporte de 600 mm de ancho de la puerta de la tapa de control de acceso girasol
| Tipo de control de acceso: | Tarjeta RFID |
|---|---|
| ABIERTO/CERNO TIEMPO: | 0,2 s |
| Interfaz de comunicación: | TCP/IP |
Sola poste puerta de la barrera de la carretilla de la toma de imágenes térmica SUS304
| Tamaño: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Motor de conducción: | Motor de corriente continua con cepillo de 24 V |
| Solicitud: | Oficina \ escuela \ aeropuerto \ subterráneo \ al aire libre, puerta del apartamento |
Puerta de barrera de oscilación de la tienda 600mm anchura de la tapa Control de acceso de velocidad Puerta giratorio
| Tamaño del producto: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
|---|---|
| Color: | Opcional |
| Duración del brazo de balanceo: | los 30-90cm |

