Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ automatic entrance turnstiles ] partido 461 productos.
Bolardos hidráulicos manuales de encargo de la seguridad, molde automático de acero inoxidable del camino
| Fuerza: | AC220C/380V |
|---|---|
| Aplicación: | Entrada del hotel, edificios, calle principal, etc. |
| Temperatura de funcionamiento: | -10°C ~ 65°C |
Nfc carda al lector For Counter Entrance del pasajero de la puerta del torniquete del trípode del parque temático
| Tamaño del producto: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Paquete: | caja de madera |
Torniquete del trípode de la entrada del paso del RFID con el contador para la fábrica/el turismo/el pasillo del edificio
| Material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
|---|---|
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acess de la moneda, lector de código de QR, sistema de código de |
| Época de la apertura/que se cierra: | 0,2 segundos |
8 pulgadas de pantalla LCD ESD sistema de puertas de torneador con pedal de pie y pulsera
| DIMENSIÓN: | L1200/1400xAn280xAl1000mm |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable 304, (o 316 de encargo) |
| Velocidad del tránsito: | 25~30 personas/minuto |
Velocidad de la barrera de la puerta de movimiento de fabricación de la tienda de balanceo de la barrera de soporte de 600 mm de ancho de la puerta de la tapa de control de acceso girasol
| Tipo de control de acceso: | Tarjeta RFID |
|---|---|
| ABIERTO/CERNO TIEMPO: | 0,2 s |
| Interfaz de comunicación: | TCP/IP |
Salida del supermercado/función anti de la alarma de la precipitación del control de acceso de la velocidad y de la puerta de la entrada
| Nombre de producto: | Puerta bidireccional del mecanismo de la barrera de la aleta del LED RFID para el museo del edificio |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acceso de la moneda, lector de código de QR, sistema de código d |
Trípode óptico de la puerta giratoria puerta de los torniquetes en control peatonal del sercurity
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acess de la moneda, lector de código de QR, sistema de código de |
|---|---|
| Época de la apertura/que se cierra: | 0.2second |
| Anchura del paso: | 600m m |
Puerta peatonal de la barrera del cilindro del sensor del RFID/del IR para la comunidad residencial
| Tamaño del producto: | 1200*168*1000m m |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Tipo: | Puerta peatonal de la barrera |
Lector de Rfid del motor del vehículo 24V DC de la puerta de la barrera de la seguridad del aparcamiento del tráfico
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Oficina, hotel, biblioteca, estación de metro, etc. |
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
Función anti-infrarroja de la abrazadera de la puerta de la barrera del oscilación del RFID para el supermercado constructivo de la oficina r
| Nombre de producto: | Función anti-infrarroja de la abrazadera de la puerta de la barrera del oscilación del RFID para el |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |

