Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ automatic entrance turnstiles ] partido 460 productos.
CE semi automático de las puertas de seguridad del trípode de la alarma del chupar rueda aprobado
| Material: | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Uso: | Compañía, hotel, aeropuerto |
| ODM/OEM: | Aceptado |
Torniquete rotatorio de la puerta de velocidad del rodillo automático del RFID en servicio público al aire libre
| Voltaje de funcionamiento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
|---|---|
| Puerto de comunicación: | RS485, TCP/IP |
| Anchura del paso:: | ≤600 milímetro |
La temperatura detecta la puerta infrarroja de la barrera del oscilación de la cámara de la fiebre
| Velocidad de la identificación: | Detección de la cara y seguimiento del ms 20 |
|---|---|
| Altura de identificación: | 1.2-2.2 M |
| formato Wiegand: | 26/34 |
barreras infrarrojas del brazo oscilante del termómetro facial al aire libre del reconocimiento
| Velocidad de la identificación: | Detección de la cara y seguimiento del ms 20 |
|---|---|
| Altura de identificación: | 1.2-2.2 M |
| formato Wiegand: | 26/34 |
Puerta de la barrera del oscilación del TCP/IP con la tarjeta/la huella dactilar del RFID en sistema del control de acceso
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera del oscilación del TCP/IP con la tarjeta/la huella dactilar del RFID en sistema |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
Anchura de cristal de clase superior puerta de la barrera del oscilación de 900 milímetros con el lector de tarjetas
| OEM: | OEM longitud del brazo, logotipo personalizado, tamaño personalizado |
|---|---|
| Peso bruto: | 50 kg/conjunto |
| Puerto de comunicación: | RS485, TCP/IP |
Un torniquete facial DC24V del reconocimiento de las puertas de la entrada de la manera cepilla el motor con la función multi
| Tamaño del producto: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|---|---|
| Material: | 304 acero inoxidable |
| Vida: | Más de 15 años |
Correa para la muñeca estática anti de la puerta inteligente del ESD con software de la tarjeta del VIH del control de acceso
| Monitor: | 8 pulgadas |
|---|---|
| Accesorios: | Muñequera, zapato derecho e izquierdo |
| Software de control: | Disponible |
Barrera de la aleta del lector del rfid de la tarjeta inteligente con el ala de cristal de acrílico en el acceso teledirigido
| Nombre de producto: | Barrera de la aleta del lector del rfid de la tarjeta inteligente con el ala de cristal de acrílico |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
Acceso de la moneda y puerta de la barrera de la aleta del código de barras del visitante que marca el sistema de gestión
| Nombre de producto: | Acceso de la moneda y puerta de la barrera de la aleta del código de barras del visitante que marca |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |

