Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ automatic entrance turnstiles ] partido 461 productos.
Puerta electrónica de la barrera del oscilación de los rayos infrarrojos con la función de la alarma para la comunidad residencial
| Nombre de producto: | Puerta electrónica de la barrera del oscilación |
|---|---|
| Uso: | indoor&outdoor |
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
Lector electrónico del código de barras de la huella dactilar de la puerta RFID de la barrera del oscilación del TCP/IP
| Nombre de producto: | Puerta electrónica de la barrera del oscilación |
|---|---|
| Transmisión: | Mecánico totalmente eléctrico |
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
Control de acceso NFC RFID Lector de tarjetas Puerta de barrera
| Dimensión: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304, (o 316 de encargo) |
| Velocidad del tránsito: | 25~30 personas/minuto |
Barrera infrarroja llevada de la puerta de oscilación del RFID de la seguridad del acceso del peatón de la puerta ligera de SecuritySwing
| Nombre del producto: | Barrera de oscilación para peatones |
|---|---|
| Aplicación: | Indoor&outdoor |
| Tamaño del producto: | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
Puerta de velocidad biométrica inteligente del control de acceso toda en puertas fáciles de una instalación del sistema
| Nombre de producto: | Puerta de velocidad biométrica del control de acceso |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Peso neto: | 70KG/pc |
Prenda impermeable múltiple del control de acceso del boleto del término de autobuses de la puerta del torniquete del trípode
| Dimensión: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304, (o 316 de encargo) |
| Velocidad del tránsito: | 25~30 personas/minuto |
Puertas de seguridad interiores del trípode de la biblioteca/de la tienda un código peatonal del HS del torniquete del acceso de la manera
| Dimensión: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304, (o 316 de encargo) |
| Velocidad del tránsito: | 25~30 personas/minuto |
Puerta al aire libre de la barrera de la aleta que birla la función anti de la trampa del estadio del código de barras de la tarjeta
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera de la aleta |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*990m m |
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
Mecánico peatonal del tiempo 1-2 de la vuelta de la segundo del oscilación de la barrera seguridad con./desc. de la puerta
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera del oscilación |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*1000m m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Puerta de oscilación pintada control de acceso de la tarjeta de la identificación de Outdoor&Indoor IC, puerta de oscilación de clase superior
| nombre del artículo: | Puerta de oscilación pintada |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Detalles de empaquetado: | caso/cajón de carton+wooden |

