Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ automatic entrance turnstiles ] partido 460 productos.
Torniquetes automáticos del acceso controlado del edificio de oficinas hasta la cintura
| Nombre de producto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamaño: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 980m m (h) |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Puerta automática del torniquete del control de acceso de Rfid de la tarjeta del GIMNASIO, puertas Sus304 de la seguridad del torniquete
| Tamaño: | 1200L*W280*H1000mm |
|---|---|
| Longitud del brazo: | 510 mm |
| Aplicación: | Interior/exterior con carpa, compañía |
Torniquete con escáner de código de barras para parque de atracciones
| Nombre del producto: | Control de acceso de código Qr |
|---|---|
| Finalizar: | Superficie cepillada |
| Dimensión: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Puerta portátil de la barrera del oscilación de la entrada del tráfico peatonal
| Tamaño del producto: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
|---|---|
| Aplicación: | proyectos de la salud, hotel, cantinas, hospitales, edificios de oficinas, aduanas, agencias, atracc |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Chupar rueda anti de los sensores 0.6s de la aleta de la puerta retractable óptica de la barrera
| Tamaño: | L1200*W300*H1000mm |
|---|---|
| Tipo: | Totalmente automático |
| Velocidad de paso: | 35-40 persona/minuto |
Piscina del uso de Conveniet/puerta del torniquete del trípode del gimnasio, lector de la pulsera
| Nombre de producto: | Puerta del torniquete del trípode de la pulsera del RFID |
|---|---|
| Peso neto: | 65Kg |
| Peso bruto: | 70KG |
puerta de oscilación peatonal de la toma de imágenes térmica de 10mA SUS304 SDK
| Aplicación: | Entradas de cine o gimnasio o de hotel o restaurante |
|---|---|
| Puerto de comunicación: | RS485, TCP/IP |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Sistema del control de acceso del torniquete del trípode del ESD con las puertas del ESD Teste del ordenador del pedal del pie y de 8 pulgadas
| Nombre de producto: | Torniquete del trípode del Esd |
|---|---|
| Monitor: | 8 pulgadas |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Ninguna tarjeta facial del reconocimiento/RFID de Hall Swing Barrier Gate With de la exposición de la biblioteca del ruido
| Anchura del paso: | 600~900m m |
|---|---|
| Ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (refugio), interior |
| Nombre de producto: | Puerta del torniquete de la sala de exposiciones |
Torniquete del trípode de la puerta del brazo del término de autobuses tres para el control de flujo inteligente
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
|---|---|
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
| Época de la apertura/que se cierra: | 0.6second |

