Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ automatic entrance turnstiles ] partido 460 productos.
Atención biométrica del tiempo de la puerta del torniquete del trípode de tres caminos de paso bidireccional
| Nombre del producto: | Torniquete tipo semiautomático o totalmente automático |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304 |
| Dimensión: | L1200xW280xH1000mm |
Puerta elegante de la barrera del oscilación con la tarjeta/la huella dactilar del RFID para la administración de edificios
| Nombre de producto: | Puerta elegante de la barrera del oscilación con la tarjeta/la huella dactilar del RFID para la admi |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
Puerta de velocidad cilíndrica del oscilación de los 90cm del canal portátil de la entrada de la puerta óptica de la barrera/de la circulación densa
| Tamaño del producto: | altura 1000 mm, diámetro 168 mm |
|---|---|
| Aplicación: | proyectos de la salud, hotel, cantinas, hospitales, edificios de oficinas, aduanas, agencias, atracc |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Base sola de la puerta 304 de la barrera de la aleta de la circulación del subterráneo altos/doble de acero inoxidable
| Nombre del producto: | Barrera de colgajo, giradiscos de tipo colgajo |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304, (o 316 de encargo) |
| Dimensión: | L1200xW280xH1000mm |
Molde hidráulico llevado rojo del camino del semáforo automáticamente con el molde de levantamiento del vehículo
| Tipo: | Sistema de control hidráulico automático completo |
|---|---|
| Grado de protección: | IP68 |
| Material: | A3 de acero, pintura antioxidante |
Luz larga de Spike Barrier With LED del camino de Spike Barrier Automatic Remote Control del neumático de 5 metros
| Tipo: | Sistema de control hidráulico automático completo |
|---|---|
| Grado de protección: | IP68 |
| Material: | A3 de acero, pintura antioxidante |
Puerta de oscilación peatonal de la seguridad del control de la entrada con la función de cuenta del LED
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera del oscilación del torniquete del control de la entrada con la función de cuent |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
Seguridad de acero completamente automática resistente de las barreras del vehículo del molde IP54 del camino de la seguridad
| Temperatura de funcionamiento: | -50°C~75°C |
|---|---|
| Tiempo de subida o bajada: | 3 a 6 segundos (puede ser ajustable) |
| Grado de protección: | IP54 |
Lector de huella dactilar de la tarjeta del RFID Swing Barrier Gate para la residencia y el edificio de oficinas
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera del oscilación con el lector de huella dactilar de la tarjeta del RFID para la |
|---|---|
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
Bolardos hidráulicos manuales de encargo de la seguridad, molde automático de acero inoxidable del camino
| Fuerza: | AC220C/380V |
|---|---|
| Aplicación: | Entrada del hotel, edificios, calle principal, etc. |
| Temperatura de funcionamiento: | -10°C ~ 65°C |

