Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ automatic entrance turnstiles ] partido 461 productos.
Torniquete del trípode de la puerta del brazo del término de autobuses tres para el control de flujo inteligente
| Motor: | Válvula electromagnética de DC24V |
|---|---|
| Vivienda del material: | acero inoxidable nacional del estándar 304# |
| Época de la apertura/que se cierra: | 0.6second |
Puerta del torniquete del trípode del control de acceso, puertas de seguridad peatonales semiautomáticas
| Nombre de producto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamaño: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 980m m (h) |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
CE puerta con el colector de moneda, funcionamiento estable del torniquete del trípode de la fuente de alimentación de 120 voltios
| Tamaño del producto: | 420 mm (largo) * 330 mm (ancho) * 1000 mm (alto) |
|---|---|
| Tamaño del paquete: | 520 mm (largo) * 430 mm (ancho) * 1100 mm (alto) |
| Compatible: | Lector del RFID Reader&Fingerprint, acess de la moneda, lector de código de QR, sistema de código de |
Torniquete facial del reconocimiento de Digitaces, sistema del control de acceso de la puerta de la barrera del oscilación
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
|---|---|
| Puerto de comunicación: | RS485, TCP/IP |
| Solicitud: | Entradas de cine o gimnasio o de hotel o restaurante |
Mecanismo inteligente del código del HS del torniquete del trípode del brazo del descenso con los lectores de tarjetas de Rfid
| Nombre del producto: | Torniquete tipo semiautomático o totalmente automático |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304, (o 316 de encargo) |
| Dimensión: | L1200xW280xH1000mm |
Barrera bidireccional de Rfid de la aleta de la barrera de la puerta 2 de los carriles de acrílico electrónicos de las maneras en acontecimientos interiores
| Nombre del producto: | Torniquete de la aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 1200*280*1000m m |
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |
Puerta electrónica del torniquete de la tarjeta/de la pulsera RFID, aduana peatonal del control de acceso de la puerta
| Nombre de producto: | Puerta del torniquete del trípode de la pulsera del RFID |
|---|---|
| Peso neto: | 65Kg |
| Peso bruto: | 70KG |
Gestión simbólica del pago del software del sistema SDK del control de acceso del torniquete del trípode del metro de la moneda
| Materiales para la vivienda: | Acero inoxidable 304# |
|---|---|
| Ancho del pasaje: | Anchura del paso: ≤600 milímetro |
| El tipo: | Torniquete simbólico del trípode de la moneda |
La puerta impermeable de la barrera de la aleta automatizó el sistema de seguridad ancho del inspector los 90cm del pie del Esd
| Material: | 1Acero inoxidable 304 de.5 mm de espesor |
|---|---|
| Sensor de infrarrojos: | 4 a 6 parejas |
| Solicitud: | Entradas de cine o gimnasio o de hotel o restaurante |
protección de la barrera del bloque de camino del 12M Long High Security para la entrada de los edificios del gobierno
| Tipo: | Sistema de control hidráulico automático completo |
|---|---|
| Grado de protección: | IP68 |
| Material: | A3 de acero, pintura antioxidante |

