Todos los productos
-
Puerta del torniquete de la seguridad
-
Torniquete lleno de la altura
-
torniquete facial del reconocimiento
-
Puerta de la barrera de la aleta
-
Puerta de la barrera del oscilación
-
Torniquete del escáner del código de barras
-
Guardia de seguridad House
-
Puerta del ESD
-
torniquetes del control de acceso
-
Puerta del torniquete del trípode
-
medios torniquetes de la altura
-
Torniquete del RFID
-
torniquete de la puerta de velocidad
-
sistemas de seguridad del torniquete
-
Torniquete de la huella dactilar
-
torniquete de fichas
-
Torniquete del subterráneo
-
Sistemas de gestión del boleto
-
Cerradura de rueda de coche
-
Cerradura del aparcamiento
-
Barrera del aparcamiento
-
Alex Wong en las FilipinasProductos de buena calidad, precios competitivos y servicios de alta calidad. -
Asif Khan en Bahréin¡Goldantell es un proveedor del oro, me ahorra mucho tiempo para hacer la compra! ¡Y siempre dando la sugerencia profesional, ayúdeme mucho en negocio! -
Ahmed Al-Farsi en los EAULos torniquetes de reconocimiento facial impresionaron a los inquilinos, sincronizaron con las tarjetas de acceso sin problemas, los ingenieros incluso trabajaron durante Eid. -
Klara Müller en alemánPuertas de precisión sincronizadas con robots de montaje puertas de torniquete de especificaciones alemanas, velocidad china cero reclamaciones de garantía en 18 meses -
Michael Fusco en los EE.UU.¡Hola, Charlene, hemos recibido el cargo! ¡Nuestro ingeniero probó las barreras, ellos todo el funcionamiento muy bien! ¡Ahora, quiero hacer una nueva orden!
Persona de Contactar Ahora :
Charlene Lu
Número de teléfono :
86 18025437918
¿Qué es? :
+8618025437918
Palabras clave [ automatic entrance turnstiles ] partido 461 productos.
Barreras manuales verticales de la seguridad del torniquete electrónico del OEM/del ODM con el control de Rfid
| Nombre del producto: | Turniquillo de trípode |
|---|---|
| Tamaño: | 420*330*980m m |
| El material: | Acero inoxidable 304 |
Sistema eficaz del acceso del trípode de la exhibición de la dirección, puertas de los torniquetes de la moneda del autobús
| Nombre de producto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamaño: | 320*310*980m m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Torniquete vertical semi automático inoxidable del trípode del acero 304 con el lector de tarjetas de Mifare
| Nombre de producto: | Torniquete portátil del trípode |
|---|---|
| Tamaño: | 430*280*990m m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Puerta de acero inoxidable inteligente del torniquete del trípode de 3 brazos para el tráfico/el edificio de oficinas
| Nombre de producto: | torniquete del trípode del control de acceso |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*990m m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Poder de trabajo inteligente 220V/110V de la puerta del torniquete del trípode de la seguridad
| Nombre del producto: | Las demás partes de las máquinas de fabricación |
|---|---|
| Material: | acero inoxidable inoxidable 304 steel/316 |
| Tipo: | tres torniquetes del brazo/del carril |
La barrera biométrica del torniquete de la cola del aeropuerto anti de la seguridad llevó la exhibición para la escuela/el hotel
| Nombre de producto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*980m m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
La puerta del torniquete del trípode de la prueba del moho resiste al externo destruye para residencial, gimnasio
| Nombre de producto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*980m m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
304 amortiguadores de choque hidráulico de acero inoxidables de la puerta del torniquete del trípode inteligentes
| Nombre de producto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamaño: | 1200*280*980m m |
| Material: | Acero inoxidable 304 |
Mecanismo de la puerta del torniquete del trípode del RFID, sistemas de seguridad de acero inoxidables de la entrada
| Nombre de producto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamaño: | 1200m m (l) * 280m m (w) * 980m m (h) |
| Material: | Acero inoxidable |
La puerta de la barrera de la aleta de la alta seguridad modificó la luz para requisitos particulares llevada cambiable
| Nombre de producto: | Puerta de la barrera de la aleta de la alta seguridad |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*280*980mm |
| Tamaño del paquete: | 1280*370*1070m m |

